... Natali ...

Есть два варианта: тебя либо ценят, либо используют.
Главное понять это сразу.

С.А.Есенин

Ответы
Лариса Хуснутдинова

это дилема неразрешима , хочется верить в первое и не допускаешь мысли о втором, пока всё не останет очевидно даже со стороны...друзей и родни....чаще всего это так происходит...

Александр Харитонов

Большинство друзей пользовались им особенно Мариенгоф потом написал книгу Без вранья если попадется не читайте сплошная ложь про 😉 Серегу

Игорь Трофимов

Где это такое Есенин написал ? Только не надо меня отправлять в интернет-помойку и учить Есенина. Я его творчество знаю прекрасно.

Metal Man

А если не понял сразу и думаешь что ценят,а потом понимаешь что использовали там долго..главное,что понял!

Васильева Наталья

Есть третий вариант: ты нафиг никому не нужен. Не ценят и не используют. Только Есенин тут ни при чём.

Александр Северюхин

ну помогать то людям надо ... но когда в наглую лезут послать к чертовой матери ...

Н)
Незабудка ))

это только на уровне интуиции или если неожиданным пРоступком себя выдадут

Дмитрий Севастьянов

Ну еще могут ненавидеть и подставлять)вариантов полно на самом деле....

Ма
Марина

тот кто ценит, не ждет ничего от тебя. а если ждет - значит использует!)

Сергей Булкин

Чтобы понять какой вариант происходит нужно время, и каждому разное.

... Natali ...

Согласна

Muza

А при чём тут Есенин? Разве он автор этой банальной фразы? 😱

... Natali ...

Да

Muza

Простите, но я сильно в этом сомневаюсь. Можно источник?

Да
Данил

Верно! У меня было и так и так. Теперь я сразу вижу разницу.

Ti
Timur

Главным всегда бывает используют но мы этого не понимаем

Юп

Все дело в тебе... Че позволишь, то с тобой и сделают!)))

... Natali ...

Не всегда

Юп

Тут позвольте уточнение потребовать?!)

Максим Усань

А есть ещё вариант - тебя ценят и поэтому используют.

... Natali ...

Такое мне не нравится)

Максим Усань

но так бывает, да именно так и происходит

... Natali ...

😏

No Ne

Да . Это важно . Но для мужика . Вам то это зачем ?

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

3-й вариант либо пи..под рукой😀 😀 😀

... Natali ...

Обожаю тебя за твой пиздёж и как чётко можешь выкрутитьсЯ😀😝💋

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

аравай вааай ты глазами в сердце не стреляй😀 😀 😀промахнешься любимая ты знай))

... Natali ...

А вдруг нет 😀

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

где липесточек упал,ТАМ МЕНЯ УЖЕ НЕТЬ😀 😀 😀

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

ну-кась обоснуй моя сладкая пиздежь мой?))))))))

Са
Салтанат

Это точно. А по большому, используют чем ценят.

Валерий Кучко

Даже когда ценят,не исключено что используют.

... Natali ...

Блин и то верно

Валерий Кучко

У каждого свой интерес,альтруизм нынче редкость .

... Natali ...

Согласна)

Валерий Кучко

А ещё бывает ты просто уверен,что тебя ценят,ан нет,используют. И в некоторых случаях это даже нравится,до определённого момента. Так устроен человек...

... Natali ...

Не могу не согласится с тобой)

Мэ
Мэрсовод

Тяжело это сразу понять, многие под масками

Мэ
Мэрсовод

Отрезвел что ли, или кто кукушку встряхнул?

Мэ
Мэрсовод

Сказал соловей, заедая огурцом пол литра водки😊

Ветер_В_Голове (Эван)

Не завидуй

Мэ
Мэрсовод

Неа