Вася Васильков

Почему старые любовь не вянет. Что это-собственичество задетое самолюбие или НЗ?

Ответы
Ефросинья Бурлакова

А просто люди не могут сохранить добрые отношения, связанные с прежними чувствами?Нет прежних отношений, нет прежней тяги друг к другу, но есть уверенность в том, что в трудную минуту можно обратится к другу и он поможет!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну если это и вправду любовь, то помнить будешь ВСЕГДА

Вася Васильков

Бляха муха. Мне надо начать новый путь и хочу. А лебедь рак и щука меня не покидают

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отрубите канаты

Тася Гаврик

Фантазии неудачников)))

Qqqq Qqqqq

все даже и успешно забывается

Любовь Золотарева

Задетое самолюбие.