Helga

Рано ложись и рано вставай – будешь здоровым, богатым и мудрым! Несколько научных исследований доказали, что люди, которые просыпаются рано утром, как правило, более здоровые и счастливые, более настойчивые, добросовестные и активные. Также они лучше справляются с негативом и стрессом. Согласны?

Ответы
Елена Вартаньянц

Извините за сравнение. Когда-то читала, что в тюрьме подъем в 5 часов завтрак в 6, отбой в 9. . И еще помню, что с 3 часов начинается пародоксалный сон - сновидения. Мозг не отдыхает продуктивно, а начинается выпендреж: вот сейчас я что-нибудь выверну из подкорки, а ты потом мучайся целый день и думай, к чему бы все это. А в 5 тебя подняли, все сны пресекли. Меньше нездоровых мыслей. Давай, отрабатывай

Максим Башкирев

Нет.Рано вставать не совсем полезно для организма и нервной системы.Плюс когда будильник звонит это тоже раздражающий фактор на мозг т.к организм насильно подталкивает к пробуждению.А на самом деле что так что эдак все одна херня.Жить в кайф не париться и не негативить вот он ключ ко всему хорошему.)

Лариса Курганова

Нет, есть люди жаворонки а есть совы , просто у всех людей организмы работают по разному.

Робот Вертер

Да!!! Интернет, зарраза иногда не отпускает вовремя идти спать 😡

Людмила Мухорина

если судить по мне какая то часть совпадает все остальное прахом

Владимир Манцеров

Может быть оно и так, но против природы не попрёшь - сова...😭

Елена *****

полностью согласна... кто рано встает - тому и Бог подает...

Владимир Коченов

Нужно заблокировать обсуждайку и мы станем такими

Валерий

не знаю я сова хотя могу и рано встать если нужно

Это Я. Радость Твоя!

Да! Набор жизненной силы начинается с 21.00 до 24.00.

Владимир Свердлик

Согласен ,ложусь поздно и слишком .встаю рано!

Selena O`neel

Всё индивидуально, лично для меня нет 🙂

Fo
Fox

они более бесцеремонные и жесткие

Марина

Согласна. Люблю встречать рассвет

Анатолий Рассудов

я сова.не могу комментировать

Сергей Куделин

жаворонки активнее сов

Сергей Куделин

ученые просто подтвердили..

Ильдар Ильгузин

КОНЕЧНО...РАНО ВСТАЮ...)

Елена Сергеевна

Абсолютно,проверено!)

Игорь Алфеев

Да. Если они не совы....

Игорь Фолимонов

Рано это во сколько ?