Он-Это Я

Ну что ребятки.На свидания не сходили,так дома и просидели 2 дня?😂?

Ответы
Не
Нелли

Я на помолвке была.

Не
Нелли

Не я , сын брата женится .

Не
Нелли

А я замужем давно . Вот сына надо женить.

Ty
Tycя

Гуляли)))

Он-Это Я

по плитке?в маске?со штрихкодом на лбу???

Он-Это Я

плика,электробус,госслуги,карта мир,штрихкод на лбу-это Москва,все остальное не для вас

Ty
Tycя

Госуслуги это общероссийское

Ty
Tycя

Топили сильно. Не убрал а починили поезд

Он-Это Я

потом уже подчинили,возможно,но я ублюдка вашего дожму вот так по мелочам-отправлю в сибирь

Эл
Эльвира

Да.

Эл
Эльвира

Мне жаль. Понятно, что тебе не жаль. А то бы согласился со мной и ринулся спасать.

Эл
Эльвира

Это не поможет, к сожалению. Ни душе, ни телу.

Он-Это Я

а нечего было из женщин в мужики лезть

Эл
Эльвира

Да никто и не лез в мужики.

Эл
Эльвира

Да. Это вы швыряете из крайности в крайность, как магнит перекатывается: не хочешь быть под телегой, значит тащи телегу.