Во
Ворон

бля.. ребятки у кого нить погодка соответствует времени года.?

Ответы
Он
Она

🤷‍♀️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️☁️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️☁️☁️☁️☔

Ol
Olga

Да. Ночами туманно и утром все покрыто инеем. Кругом белым- бело. -10 днем и -15 ночью. Отлично!

Чио-Чио-Сан

два дня посоответствовало, и снова тепло. Было 25-30 мороза. Я радовалась. А теперь -8

Ольга

Не-а.. И рядом не стояла, слякоть... Как бы блин зима потом лето не прихватила

Виктория

После 35градусных морозов уже неделю -10-15.....ненормально. Должно быть -40!

Евгения

Да что то потепление😈может к НГ хоть погодка порадует нас

Романтик Z

нет, у нас под Воронежем , не соответствует. Аномалия сплошная...

Наталья)))

Не очень . Хотя нам и не привыкать. У нас вечно всё с вывертом.

Тамара Гончарова

Не-а. Сегодня, 1.02., + 6, солнышко и тихо. Но мне нравится))

Вадя С Хитровки

Уже зима, а снега нету и лето было без дождя..

Южный Кот

это все мелкая сука Грета пакостит....)))

Людмила Фризен

Увы...У все,похоже,все еще осень...😁

Лидия Агабалаева

У нас нет.....еще поздняя осень....

Аксиния

без снега,но ветрогон ужасный

Татьяна Павлушина

нет...у нас сейчас дождь идет...

Хохотушка Весёлая

Лететь не стоит)) и тут можно))

Наталия

у нас сегодня соответствует

Евгения

У нас вроде снежок пошел..!))

Бабайкин Юрий

Холод влажный и нету снега

Валентина Марадудина

У нас капель как весной