Соколиный Глаз

Ребятки после сегодняшнего происшествия с Лебедем. я вынужден сказать. что не знаю что делать дальше Оччеь возможно что и меня скоро того. мои координаты в одноклассниках Гусь Лапчатый фото камуфляж и Парабеллум Мой мир есть но попозже. Привет фсем.

Ответы
Татьяна Зайцева

не надо паники раньше времени...создадите новый ник-и все-проблема таки решена....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

привет и тебе....!!!🍷 🍒 👍

Фердинанд Франц Иосифовович

Прибереги последний для себ

Соколиный Глаз

БЗДЕТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Лариса

А что за происшествие?

Соколиный Глаз

забанен Лебедь

Лариса

Царствие небесное.

Соколиный Глаз

с огнём играешь Лариса

Лариса

А в глаз? Прям в соколиный?)))

Соколиный Глаз

счас в очко с трехлинейной снайперской врежу сразу не до смеха станет

Лариса

Прям сейчас. Тут полно таких храбрых.

Соколиный Глаз

я не самый храбрый но я держу слово рано или поздно это юудет.

Марина

Ты-то куда собрался?????

Соколиный Глаз

ТУДА ЖЕ. В БАН.

Марина

Да ладно!!! Жить тебе сто лет)

Марина

Ну посмотришь...

Леди Мила

😞

Генрих Золотарёв

???