Я нашла способ,как избавить гайцев от выписывания мНе штрафа за тонировку!Двойной стеклопакет.Они не понимают что происходит "Ну мы же видели,у вас тонер"!Сюрприз,ребята!
#n
#natysьka#
Ответы
Дмитрий Дикий
Теперь осталось понять как стеклопакет в машину поставить)))
#n
#natysьka#
У нас ставят.60тыс.одно черное,одно белое.Переключатель на приборной панели.Опускаешь ,переключаешь на какие надо и выходит нужное,по очереди не всё вместе.Автоматическая тонировка.
Дмитрий Дикий
...боже как сложно , просто жалюзи повесить в десять раз дешевле и надежней )))
#n
#natysьka#
На лейку жалюзине
Дмитрий Дикий
...да уж , хамелеон тоже не тянет?
#n
#natysьka#
Неа
Дмитрий Дикий
..ну тоды- ой..
Vavan Speed
Прикольная машинка получится!
Vavan Speed
И вот в таком обществе мы живем! Прикольно!
#n
#natysьka#
А так,у нас гайцы хорошие
Vavan Speed
У нас тоже. Правда не в каждом городе.
#n
#natysьka#
Я о Владивостоке
Vavan Speed
Я из Беларуси.
Саят Бимуханбетов
ВФЫВФЫВФЫВФЫВ