#n
#natysьka#

Я нашла способ,как избавить гайцев от выписывания мНе штрафа за тонировку!Двойной стеклопакет.Они не понимают что происходит "Ну мы же видели,у вас тонер"!Сюрприз,ребята!🤣🤣🤣🤣🤣

Ответы
Дмитрий Дикий

Теперь осталось понять как стеклопакет в машину поставить)))

#n
#natysьka#

У нас ставят.60тыс.одно черное,одно белое.Переключатель на приборной панели.Опускаешь ,переключаешь на какие надо и выходит нужное,по очереди не всё вместе.Автоматическая тонировка.

Дмитрий Дикий

...боже как сложно , просто жалюзи повесить в десять раз дешевле и надежней )))

#n
#natysьka#

На лейку жалюзи🤔не

Дмитрий Дикий

...да уж , хамелеон тоже не тянет?

#n
#natysьka#

Неа

Дмитрий Дикий

..ну тоды- ой..

Vavan Speed

Прикольная машинка получится!

Vavan Speed

И вот в таком обществе мы живем! Прикольно!

#n
#natysьka#

А так,у нас гайцы хорошие😊

Vavan Speed

У нас тоже. Правда не в каждом городе.

#n
#natysьka#

Я о Владивостоке

Vavan Speed

Я из Беларуси.

Саят Бимуханбетов

ВФЫВФЫВФЫВФЫВ