И*
Илья *****

вам ни когда не казалась что наша жизнь это всего лишь воспоминание души , как след от кометы , которая уже давно сгорела ?

Ответы
Т-90 С

наша жизнь это путь который нам необходимо пройти,и как на самом деле мы его проходим

И*
Илья *****

вопрос был - казалось или нет?

Т-90 С

ответ

Татьяна Труханова

Нет ,мне ни когда не казалась во что то по ту стороннее ,мы ведь душу не видим ....

Артур Галеев

моя жизнь - это будущие воспоминания моей души )) и мне их создавать ещё нужно ..

Леонид Глушков

Илья, я так далеко не захожу в своих размышлениях. Видимо не дано.

Александр Дикий

Неа...я стараюсь не отрываться от реальности....

Мила Хаджилий

Наша жизнь-это миг между прошлым и будущим.

И*
Илья *****

вопрос - казалось или нет?

Мила Хаджилий

Казалось, когда выйду ночью, небо очень звездное и начинаю думать, что материя бесконечна, конца нигде нет и кто мы и зачем на планете?

Виталий Леденец

нет..в жизни надо оставлять след....

Xe
Xenia

Этого просто не может быть.

Георгий Djordj

нет. она еще горит

Дима Дремко

Да, было и такое

Сергей Пармакли

казалось...

Leonid Tsigelnitski

казалось

И*
Илья *****

значит я не один)) благодарю за ответ!

Leonid Tsigelnitski

у многих это было

И*
Илья *****

так может так и есть?

Leonid Tsigelnitski

вщзможно мы ходим по кругу

Роман Молчанов

Нет.

Ал
Алмаз

нет!

Хасимиков Арби

Неа!

Наталья Логачева

нет