Араик & Мариам

Когда нервичишь что делать что бы быть спокойным? Что помогает вас?

Ответы
Alena Blindu

Когда нервничаешь,это провокация.Реакция на безысходность.Мотивируй мгновенно ситуацию.Если будешь и кричать опустеешь энергетически.а проблему не решишь.Если кто-то провоцирует тебя на крик он съесть твою энергию.Если промолчишь возьмёшь его энергию как плату за обиду.Мотивируй себя будешь полна энергии с ошибок обидчиков.

Олеся

Думаю о том, что нужно быть спокойнее и всему есть объяснение. А так же говорю себе большое открытое пространство и представляю себе водопад. Просто очень водопадики люблю.

Надежда

Попить теплой водички с 1 ч. л. меда на ночь, или пить чай с мятой.. Есть простейший метод попить глотками кипяченую воду как чай

Араик & Мариам

Спасибо

Vladimir Bakunin

Дыхание огненой пранаямой гарантировано сделает Вас абсолютно спокойными и кроме этого здоровье нерушимым.

Alex Timo

Найтворкс и мультивитамин Гербалайф.

Andre

Умиротворение в спокойствии

Ирина Колбасова

Таблетка Полоры

Татьяна Долбунова

глубоко дышать

Юлия Гатина

Валерьянка

Раиса Кадацкая

Встать на ноги поднять руку вверх и резко опустить ее ... при этом сказать ; " Да и хрен с тобой золотая рыбка."

Р.
Руслан ......

убей котенка

Икс Икс

Музыка.

Александр .

курить