☆Ленчик☆

У вас не было или было?

Ответы · страница 3
Vera Zaharova

Нет , даже не пыталась , поэтому до сих пор жива . Есть люди , которые. Намеренно идут на глупость .

Александр Бабаев

Наличие большого колличества денег не определяет неличия ДУШИ и конечно же наличия ума/мозгов

Boris Shyolkov

не было, но здесь не правильный словесный ход. правильно вы умеете пользоваться вашим разумом

Devilll Devill

))) и не раз, особенно когда к зеркалу подойдешь ))))))))))))))))))))))))аоб окружающих и в мыслях не было )

Дарья Бутина

Да нет,мне вообще нет дела до тех,как кому живется без мозгов,главное,чтобы свои на месте были)

Станислав

постоянно, но останавливаю себя тем, что еще долго придется объяснять ему что я спросил!!)))

Галина

есть такой человек, говорить ему это не могу, не хочу последствий, но хочется высказать...

Эльвира Тимошенко

бывало и часто))))но скорее он ничего и не ответит....затруднения будут...без мозгов ведь)))

Алекс

я что больной-всякую ерунду спрашивать.можно спросить-который час?как вас зовут?и тд)))

Алекс

ОБЫЧНО.-ДЛЯ ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ.

Елена Остапцева

сколько угодно раз, к сожалению мозги в аптеке не продают, многим бы сделала подарок

Алёнка Дехтярь

ты могла быть на его месте как так спросить это получается задаёш вопрос и сама себе

Elena Romachova

))) это для нас он без мозгов, на самом деле ему жить так проще, когда о нем так думают))

Булат Акишев

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ал
Александр

Бывало)) но когда спрашивал мне один человек ответил, а тебе трудно с мозгами жить)))

Ebullient Ailurophile

Конечно, у всех такое бывает время от времени. Но не стоит же ему говорить об этом...

Ксения Голубева

зачем такого человека обижать этим вопросом ,он уже обиженный Его пожалеть нужно

Ксения Голубева

Олег Севостьянов

Такого не было, но были кто подходил с таким вопросом, вы вторая , первый овощ уже.

☆Ленчик☆

Вы считаете себя тем к каму можно падайти с этим вопросом?

Олег Севостьянов

Считаю успокойся и не подражай. В натуре. На обизян похожа.

Олег Севостьянов

Ростягевай, зонятее харошее.

☆Ленчик☆

Хахаха спасибо заметил ошибки

☆Ленчик☆

Хахаха спасибо заметил ошибки

Александр

Если Вы видите,что он умом обижен и это Вам заметно,зачем же оскорблять вторично.

Марина Хужаниязова

обидеть можно всегда а вот понять и объяснить не каждый вот у кого куриные мозги