Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Давайте продолжим....Не дай Бог , мой ребенок как я в детстве.....................

Ответы
Марат

Меня здесь, в Германии, захотели посадить на велосипед. Очень удачно я на нем навернулся. После этого решили лучше меня на машине возить.

Марат

Ей надо было кому то выговориться на тему, что дети не хотят просто работу, им надо сразу много денег, как в кино.

Екатерина

те же проблемы с амбициями ка и у нашей молодежи...

Марат

Говорят только на другом языке. В Китае как то нарабатывал партию косметики на основе своего гликолипопротеиды. Снаружи он тоже ускоряет заживление различных ранок на коже и болячек. Пришел китаец, работник цеха, который выяснял отношения со своей любимой. Она ему поцарапала лицо. Я предложил использовать наш препарат, он отказался. Пускай видят все, что с ним сделала его девушка

Екатерина

он таким образом хотел показать какой он терпеливый или как любит несмотря ни на что?

Марат

Наверное так.

Бабайкин Юрий

Окажется один после детского сада в пионерлагере

Бабайкин Юрий

Надо.родной братец подкоблучник до этого был подьюбочник валит в Россию прикрываясь детьми

Екатерина

т.е. Вы одиноки в родной семье?

Бабайкин Юрий

Нет..но у меня есть жена любимая и естт долг

Екатерина

🖼 Слава Богу! Тогда с ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!

Ве
Вероника

Знакомо, проходили )))🤦‍♀️🤷‍♀️

Ame Non

Будет воспитан как самодостаточный.

Екатерина

так это же хорошо...

Ame Non

Нет. Это онанизм. Сублимация жизни.

Ame Non

Как растворимый кофе.

Zibert

Ой! И у меня такое было.

Екатерина

Родители не видят)))

Ал
Александр\

нарошно не прйдумаешь

Екатерина

слава Богу, что просто шишку набил...

Владимир Забродин

Он не видел куда едет?

Екатерина

может тормоза отказали?

Владимир Забродин

Тут не тормоза а голова виновата.

Leon Popa

ДУРАКИ, КАК ТЫ В........?

Екатерина

знаю, в Молдавии разговаривать умеют...

Leon Popa

ВО ПЕРВЫХ-В МОЛДОВЕ! ВО ВТОРЫХ ВЕЗДЕ ЕСТЬ УМНЫЕ ЛЮДИ, ХОТЯ ГДЕ ТО МЕНЬШЕ ЧЕМ В МОЛДОВЕ!

Андрей Калашников

Ему бы в каскадеры!

Екатерина

что он хотел..направив велосипед в забор?)))

Андрей Калашников

Наверное, хотел сальто сделать?

Екатерина

может тормоза не сработали...

Андрей Калашников

Как только шею себе не сломал?!

Екатерина

Бог часто помогает детям..прощая их глупость....она пока что имеет объективные причины..

Ан
Андрей

а что он хотел?

Юр
Юрич

Было)))

Екатерина

столкновение с забором?

Юр
Юрич

Мы спрыгивали)) а он в стену ехал))

Екатерина

😃т.е. вы спрыгивали с велосипеда как с мчащегося поезда?

Юр
Юрич

Ну да)) кто падал кому везло)))

Nikola Mahkov

-ой-ой-

Ёкарный Бабай

😁