Девушка Загадка

у вас должна была встреча с вашей второй половинкой, но она( он) не пришел(не пришла), а на следующий день пишет вас смс , причину почему не смог( не смогла). Будете ли вы отвечать на смс, или не будете разговаривать с ним( с ней)?

–1
Ответы
Григорий Карпенко

Очень не конкретно. Что значит половинки? Вот я например сижу на двух половинках. И что? Или это две женщины, или это двое мужчин: путаница с "он - она" убивает понятийность русского языка. Уж прямо и сим-карту сменить нельзя? И мобильник новый не купишь? Типа всё = конец света. ОТВЕТ: выключатель на стене!

Ду
Дульсинея

по идее всегда морально нужно быть готовым к такому повороту дел. Я бы восприняла этот случай как возможность (разрешение) поступить так с половинкой, когда мне это будет нужно)

И.
Игорь .

Что-то я не пойму, это по турецким обычаям или по русским?) Вторая половинка всегда должна быть вовремя в спальне и ждать своего мужчину))

Моя Прелесть

Отвечу, что ничего страшного. Просто к этому времени, скорее всего, меня уже больше ничего не будет связывать с этим человеком.

Ан
Андрей-Пушкин

Ситуации разные бывают.
Обычно всё решается заблаговременно,
а не так, что один пришел,
а другого "мама не пустила " )))))))

Brown Sparrow

ну, когда молод был, был идиотским гордецом. сейчас исправился. короче, конечно буду общаться. это же мне нужно ..

Лариса

А что, сразу выяснить, почему не пришёл, невозможно? Вообще-то, приличнее заранее оповестить о проблеме.

Девушка Загадка

Знаете все бывает. Бывает что телефон вырубается в самый не подходящий момент. И не от кого позвонить.

Лариса

То-есть, этот факт вы признаёте. Но почему-то считаете, что можно после этого не разговаривать. Странно.

Елена

вторая половинка,это та,которая вас дома ждет или спрятана под юбку.остальные свободные и независимые)

Светлана Степанова

буду отвечать.посмотрим что он скажет в своё оправдание.а там решим что дальше делать.

Екатерина

так понимаю, что СМС он мог прислать..? тогда это не моя половинка, а моя глупость...

Девушка Загадка

а если телефон не работал?

Екатерина

ну если не сработал...а он хирург и его вызвали на срочную операцию...тогда все простить надо...

Владимир

Неее, не буду, а найду и прибью к кровати, чтобы не бегала где не надо !!! 😂😂

Прохор П

Не знаю в моё время мобильных телефонов не было. И у нас тоже были проблемы.

ვასო წილოსანი

На смс я никогда не отвечаю, лучше в таких случях поговорит глаз на глаз))

С Э М

Обидно, досадно, но… надо выяснить причину. Мало ли что могло случиться

Злобный Эльф

Представляете, не страдаю диссациативным расстройством идентичности

Остап Бендера

на эту тему есть приличное кино - "Любимая женщина механика Гаврилова".

Дэн

Да лан, чего такого-то. Не получилось, и не получилось, с кем не бывает..

Аля

Конечно, надо же выслушать человека, мало ли что могло случится

Ев
Европа-Плюс

Ну , если напишет , что жена не отпустила , это не отговорка ...😂

Елена Чистякова

Конечно, нужно же разобраться

Ев
Европа-Плюс

Ага . Жене позвонить и отчитать её , почему мужа не отпустила ....😂

Татьяна Тышкевич

Если причина очень уважительная, то да. Если так, отмазка, нет.