Та
Танюша

Что для вас лучше - Ожидание праздника, или Сам праздник?

Ответы
Геннадий Голубев

Сейчас почему-то ничего не праздник. Вот если какая-то приятная неожиданность, то да, праздник.

Геннадий Голубев

Да... сейчас дочь квартиру продает... жила за двадцать км, сейчас будет за 40... а я безлошадный... не знаю, как выдержит.

Та
Танюша

Но вы смотрю на фото, на гитаре играете? Как это- безлошадный, не поняла?

Геннадий Голубев

Без машины. Я боюсь машин.

Та
Танюша

О Господи... Амнезия напала..)))) думала, что вы о лошади пишете...

Та
Танюша

Обалдеть просто.. 🤓😁

Ал
Александрович

Мысль мне понятна и я с нею согласен. А от прямого ответа позвольте уклониться...

Та
Танюша

Да пожалуйста, я не настаиваю... 🤓☺️☃️🕊️

Ал
Александрович

Мой ответ - для осознания того, что сколько есть тем, то столько есть рассуждений на эту тему.

Та
Танюша

Конечно, сколько людей, столько и мнений. Однозначного ответа не будет.

Ал
Александрович

Ну да... можете предложить тему,над которой стоило бы поразмышлять...

Михаил Гагарин

Думаю, что ожидание. Праздник, по непредвиденным причинам может быть и испорчен

Та
Танюша

Возможно, вы правы. Спасибо. ☺️

Михаил Гагарин

Всего Вам самого доброго! Будьте счастливы! 🤗🙏🌷

Та
Танюша

Вам тоже всего наилучшего... 👍😂

Олег

Ожидание праздника--это растрата, готовка,короче дурдом.Значит Сам праздник.

Вера Сергеевна

Что перед праздником волнения ,как лучше ,что после -удался ли он !

Та
Танюша

Да уж... Вроде ждешь праздника, а потом такая усталость нахлынет.. Ничего не мило...

Вера Сергеевна

Ничего -отдохнем и жизнь ,как прежде!

Та
Танюша

Мы же оптимистки!!!))))) 🤓😊🤗🌹🍹

Вера Сергеевна

🍹Только так🌹

Илья Следопыт

Наверно сам праздник. Хотя для меня он уже и не совсем праздник.

Илья Следопыт

Мама болеет, не встаёт, настроение сами понимаете, никакое. Да и годовщина гибели друзей в Чечне в ночь с 1994 на 1995 годы.

Та
Танюша

Да. Сочувствую. Держитесь.

Св
Светлана

Тот момент, когда уже посуда после праздника помыта! 🤣

Федя Кукин

Ожидание конечно напряг!! Но праздник по любому лучше!!

Та
Танюша

Вот Феденька, вы оптимист!!! Прям солнышко выскочило..😁😉🕊️

Та
Танюша

Спасибо, лучик.. 😊🤓☃️

Michael Lvovich Kunin

Окончание его !Когда Всем хорошо и всем захорошело !

Игорь Кузнецов

Ожидание и начало... Пожалуй. 😺❄️🌸

Эл
Элексей

а лучше бы его и не было . одни растраты и заботы

Та
Танюша

Ну вот здрасти... Приехали... Ваш отметили наш по фиг?))))))

Эл
Элексей

дыг у бабули надо деньги выпросить а она то не дает

Та
Танюша

И правильно делает... Нечего баловать...

Эл
Элексей

ха а на что подарок? блин к соседу что ли сходить ? у сына нет он челюсти вставил нищеброд стал пядаа

Pavel Arefyev

как "Д" мешает! Толи празник, празнично? Звучит?

Та
Танюша

Ага.. Очень мешает. Прямо невыносимо.

Pavel Arefyev

терпи=-ХРИСТОС терпел и нам велел

Фёдор

Смотря какого А так сам процесс до окончания

Viktor Dratch

Тишина после коксофонии неразумности...

Yu. L

Ожидание. Праздника может и не быть.

Владимир Лопаткин

Кто празднику рад, накануне пьян!

Та
Танюша

Это скорее всего будет завтра вечером))))

Та
Танюша

Почему? Не успеваете за мной?))))

Михаил Шмарин

Ах, эта свадьба пела и понимала....

Никифоров Валерий

Мы чужие на этом празднике жизни

Владимир Март

Предвкушение слаще финала!😁

Нина Кузьмина

Первый день после праздника.

Та
Танюша

Самый хороший... Отдых от плиты...))))

Нина Кузьмина

У меня не получается отдыхать,но все по минимуму.Поскольку мне нельзя есть ничего вчерашнего - все салаты, икру, нарезку и десерты увожу к дочери и после праздника возвращаюсь домой, где в холодильнике нет ничего вчерашнего и прошлогоднего. Поэтому варю гречку в мультиварке, сверху котлеты на решетку и мою фрукты и овощи для салата.На все уходит 5 минут. Мультиварка выключится сама.

Нина Кузьмина

НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ПОЛУЧАЕТСЯ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ НАБИРАТЬ ВЕС ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ.