⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Чем Барыня отличается от обычной женщины?

–5
Ответы
Александра Иванова

Обычная женщина из городской семьи со средним достатком, работает на производстве или в офисе, после работы забирает ребенка из дет.сада или с продленки в школе, приходит домой и начинает готовить ужин и попутно прибирать в квартире, по пути домой,она еще заходит в магазин и докупает продукты для ужина или десерта, встречает мужа и подает на стол горячую еду, потом убирается на кухне и моет посуду. Это только малая часть того, что делает обычная женщина. А барыня не думает о том, что надо что то приготовить, она живет на всем готовом и часто бывает недовольна тем, что ей не так подали или не то подал, что ей хотелось. Я примитивно обрисовала свои взгляды, но, в общем, все понятно.

Нина Блинова

Обычная женщина это: профи на работе.хорошая хозяйка,любящая мать и жена. Барыня: изнеженная , неумелая, никчемная ни на что негодная кукла.

Fler Duboie

Вот здесь вы ошибаетесь барыня-это женщина, которая правильно ведёт хозяйство, знает толк в работах и очень любящая жена и мать.

Ленточка В Косе

Вопрос о перине. Саш,я на помойке подобрала новый матрас. Полуторный. Видимо,вынесли за ненадобностью, давай тебе подарю. Он суперский

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Ну все равно. В дом нести ...

Ленточка В Косе

Он новый,перевязанный. Кто то просто вынес за ненадобностью

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Все равно фуууу

Ленточка В Косе

Саш,я тоже иногда отношу вещи на помойку

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Носить можно

Виктор Пинчук

Всё с одного теста, хоть с материальным ярлыком хоть без. Смерть всех уравняет да и там земные кривляния никчему . Прах, тлен и время.

Елена Сурова

А у нас есть барыни? Есть лентяйки, есть богатые бездельницы, а вот барынь не видела.

Св
Светлана

глупее и избалованнее, в ситуации экстрима к выживанию полностью не приспособлена

Св
Светлана_Светлана

Барыня она и живёт солидно и командовать умеет сама ничего не делает.

Любовь Чередниченко

Это вы решили, что перед вами барыня... значит вашей точкой зрения🤔

Геннадий Криц

Простых почти нет. Только принцесски, королевишны, герцогини итд)

Геннадий Криц

Которым все должны...

Геннадий Криц

Ну их на...

Светлана Суслова

яживу в маленькойдеревне, но барынь у нас нет. Сравнить не с кем...

Мирабель

человек который живет для себя ради себя ни с кем не считаясь

Людмила Полубоярцева

Конечно отличается...только Барин больше смотрит на обычных

Галина Смирнова

Привет, давно не видно было , смотря кого Барыней называть

Галина Смирнова

Привет, давно не видно было ,смотря кого Барыней называть

Галина Смирнова

просто как то переписывались, прикольно

Господин Евгений Vирт

Обычная женщина способна выжить без роскоши и прислуги.

Господин Евгений Vирт

Фуфло это всё.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

для меня нет

Господин Евгений Vирт

Тем хуже для тебя

Галина Николаевна Ромашова

ни чем. Сколько барыней не будь, все равно её е....ть.

Irina Makarova

Жена Барина. Вау! Барчук, замёрз? Весна на дворе!

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Я всегда в мехах

Вл
Владимир

У барыни шуба барская, а простой душа золотце...

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!👍

Нерасторопная Женщина

Где Вы видели барыню? По улицам ходила? В мехах?

Олег Слонимский

Происхождением . С исторической точки зрения .