Александр Соловейчик

Анекдот : Получил хохол посылку из дома, открывает, а там огромный шмат сала. Он его и так и этак — никак в рот не лезет...
Другой хохол ему: — Мыкола, давай разрежу!...Хохол, показывая на уголки рта:
— Давай. Здесь и здесь...🇺🇦🍴😂👍

Ответы
Юрий Набока

ПО УКРАИНСКИ - ВОЕТ ЧЁРТ НА ЧЕРДАКЕ ?

Юрий Набока

ВИЕ БIС НА ГОРIЩI !

Зинаида Кузнецова

Я смеялась, прикольно Саша

МАДИНА Тулеуова

😄😄😄

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Любовь Гудкова

😛

Чудная.55 )))))

😂😂😂

Эсма

😉