Фердинанд Франц Иосифовович

Время не лечит оно позволяет забыть детали Ложь как грязь за правду убьют или не заметят буду любить тебя смелые люди забили себя. верность и правда по смыслу души. Тот же вид только расстояние другое не пропустите это мгновение судьба выбрала ВАС. хотел было настоять на своем. Жалость сочувствие захлестывают и я уступаю. ведь люблю а ты меня любишь. Не будь дураков на свете не стало бы и разума. Ты дура и он дурак я знаю вы идеальная пара небеса зарубцуются раной не касаются пола ногами…

Ответы
Н*
Наташа *******

Невротические отношения - как муха залипаешь на ленту с клеем, отклеиться очень трудно, но все таки возможно. А Жалко у пчёлки, сами знаете где)))

Господин Дроссельмейер

Всё хочу спросить вас - это ваши... ммм... стихи?

Людмила Мила

Глубокомысленный бред...

Фенька *****

это ты навоял...однако...

Фердинанд Франц Иосифовович

пока трезвая не вздумай читать. а если прочла, налей и выпей, или я не виноват

Фенька *****

да я уже поняла

Вера Сергеевна

Мысли под настроение ...

Арина Богуславски

👍😍🏵️

Светлана Ухова

И что это было?

Светлана Ухова

Бывает. Только с годами человек становится мудрее и умеет сдерживать свои эмоции.

Светлана Ухова

У меня свекровь мудрая женщина и всегда говорит, что человеку криком не доказать, не объяснить. У человека в голове происходит защитная реакция и человек закрывается.

Татьяна

Вы что курите?

Татьяна

Поосторожней с этим.

Фердинанд Франц Иосифовович

да не бойтесь

Сицилия @@@@

🤔

Вера Соломенникова

👍