Ли
Лина

Как бросить курить, если все методы уже перепробованны?

Ответы
Аксакал-Хан-Паша

...как Я...выкурил последнюю сигарету...и сказал сам себе ВСЁ...вымыл пепельницу поставил на подоконник под мелкий мусор...и 30 декабря будет 3 года как не курю...

Ли
Лина

Молодец, у меня все сложнее

Влюбленный В Жизнь)))

.курил я долгие годы перешел на три пачки Золотую яву даже...и 13 лет назад бросил без всякий ..перепаратов..правда это мне очень дорого стоило..ну бросил..

Иг
Игорь

Не бросите, по себе знаю. А вот сократить не насильственным путём можно. Нужно любимое дело, по интересу. Оно лишний раз не отпустит покурить.

Ли
Лина

👍👌

Vladimir Osheschko

Однажды я попал в кардиологический центр, лечащий врач сказал, что у них не курят. С тех пор я не курю. Это называется самодисциплиной.

Владимир Гордейчик

... найти сначала Волю .. есть хорошая Иконка Божьей Матери .. от всякой напасти .. Она давно у меня в доме .. не курю .. не пью .. 😊 🌹

Ли
Лина

Спасибо

Анатолий Валюх

Долго не мог бросить пока не приковал на 4 суток сердечный приступ- подключили под системы и нельзя было вставать. Вот и бросил.

Ли
Лина

Я 10месяцев не курила, а потом нервы сдали и сорвалась

Андрей Опалев

Легко. Только хотелось бы знать - среди этих всех методов, была ли книга Алана Карра "Легкий способ бросить курить"?

Ли
Лина

Была

Андрей Опалев

И не получилось?!!

Игорь Шумейко

Через само совершенствование по фалунь Дафа. Многие наркоманы бросили более сильную зависимость.

Барс*****

взять блок и курить пока в глазах не потемнеет и все как бабка отшепчет

Ли
Лина

Лаааа?

Алексей

Козье моло нужно начать пить и не курить , молоко вымоит эту заразу

Ли
Лина

Не вариант! Где козу взять в мегаполисе

Алексей

На рынке

Ли
Лина

Некогла по рынкам бегать, сигареты проще купить

Алексей

А ну тебе то видней

Константин Егоров

Лучше посмотри плакаты цветные о раке груди,и все пройдет

Ли
Лина

видела не по наслышке

Вл
Владимир

На приём к наркологу.Он назначит лечение или гипноз.

Ли
Лина

Пройдено

Вл
Владимир

Ну некоторым помогают сеансы акупунктуры в область ушной раковины.

Ли
Лина

Тоже пройдено

Вл
Владимир

8 лет не курю.Прижало-бросил за один день.

Алексей Заславский

Нужно не бросать курить, а отказаться от курения.

Ma
Mass.terr

Перестаньте поджигать сигареты и брать их в рот.

Ли
Лина

🤔🙏

Петр Воропаев

Избавится трудно, но можно, всё зависит от Вас!

Ли
Лина

Если бы все было так просто

Петр Воропаев

Не усложняйте, и всё будет просто!

Nik N

Не брать сигарету в руки и не поджигать.

Будков Виктор

ну не кури перед сексом и сном☺️

Ли
Лина

Не усну

Будков Виктор

волокординчик поможет

Ли
Лина

Аллергия на спирт

Будков Виктор

на травках валерианочки

Ли
Лина

Не поможет

Будков Виктор

ну значит секс секс секс чо б уснула без сил😉

Иван Бондарь

Зачем...курите -на здоровье...

Иван Бондарь

Что такое -чампикс??

Ли
Лина

Таблетки от зависимости

Иван Бондарь

Получается -вы доставляли никотин в организм через таблетки -лучше бы это была сигарета.Это самообман...никаких таблеток ,жевачек и пластырей....

Ли
Лина

Нет не доставляют эти таблетки никотин, а наоборот, выводят

Иван Бондарь

Послушайте Алена Кара....он доходчиво объясняет все -может поможет.

Игорь Радыгин

в реанимацию на две недели...

Ли
Лина

Фу, садист какой

Игорь Радыгин

если есть воля тогда не кури и всё и друзей заведи некурящих....

Лева Правая

просто бросить и всё! ВОЛЯ!