Сергей Комитетский

Кто покупал СМАРТ приставку андроид ? Ваши комментарии , стоит её брать ?

Ответы
Наталья Мещеренко

у меня другая приставка,я живу в России,о такой мои дети не слышали,а они знают толк в технике.

Сергей Комитетский

У вас цифровая приставка тв , это другое, где на любом телевизоре можно вывести инет на экран со многими возможностями

Наталья Мещеренко

честно, не могу подсказать.

Сергей Комитетский

Ну посмотрите в инете , что это за устройство

Наталья Мещеренко

а тебе тяжело посмотреть,извини,я не хочу обидеть.

Сергей Комитетский

Я то посмотрел , просто сомневаюсь. А вам посоветовал , что было понятно о чём речь , ничего личного .

Наталья Мещеренко

Извини,как я могу советовать,если я этим не пользуюсь.Я советую товар тот,которым я пользуюсь,я знаю очень хорошо.Я знаю тарелку ТРИКОЛОР,она в деревне у свахи стоит.А дома у меня линия проложена.

Ша
Шараф.

а что это такое?

Сергей Комитетский

С ней можно выходить в инет на любом телевизоре , смотреть фильмы , заходить на сайты , ютуб и т.д.

Ша
Шараф.

понятно спасибо.

Сергей Комитетский

Посмотри в инете , предложений много есть и 8 ядерные , что почти как мини ПК

Бабайкин Юрий

Хорошая вещь

Сергей Комитетский

Вот я и не понимаю разницу . Мне на работе просто для развлечения без игр , по сайтам , фильмам и т.д. Главное , что бы не зависал через раздачу через смартфон , тем более раздача инета у меня безлимитная на тарифе , поэтому и заинтересовался приставкой

Бабайкин Юрий

Сейчас скорость передачи высокая и может 3 подвисать...

Сергей Комитетский

А 2 ? Какие есть варианты ? Х96 mini не потянет ?

Бабайкин Юрий

Ott tv box 4 K ultra HD internet tv у меня

Сергей Комитетский

Хорошо посмотрю