Амер Алнаими

Как поступить, если ребенку не понравился подарок?

Ответы
Muza

Во-первых надо, чтобы кто-нибудь (не дарящий) ему объяснил, что за подарок надо благодарить. А в лучше всего, если не знаешь хорошо мечты того, кого даришь, его натуру, лучше подарить деньги, пусть сам купит, что желает.

Tamilo4Ka )))

незнаю. мне кажется не очень красиво ребенку показывать то что ему не понравился подарок. ну а если так случилось то купить тот что ему понравиться))

Галина Савина

для этого существуют (письма деду морозу)прочитали бы знали бы что подарить.пообещайте что следующий новый год уж точно подарки по вкусу будут

Наталья Великоцкая

Заранее выяснять чего он хочет, а если невозможно это подарить, нужно его убедить что ваш подарок гораздо лучше и полезнее для него.

Карина Тойдорова

Это уже проблема ребенка, он тоже должен учиться жить среди людей. Не все люди одинаково приятны, не ограждайте его от жизни.

Людмила Колядная

Скорее всего Вы плохо знаете своего ребенка. Любящие родственники всегда знают, чем его порадовать.

Ксения

Может стоит тщательнее выбирать и интересоваться чего хочет ребенок!!! Банально конечно, но правда!

Гудвин

Положить его на видное место,на шифоньере,например.И сказать,что потом отнесете Пете,Васе....

Лайт Темнова

в следующий раз, когда будете подбирать подарок по-лучше изучите интересы своего ребенка

Сергей Кузнецов

просто лучше заранее "выведать" чего он хочет, чтобы потом не попасть впросак

Елена

Рассказать интересную историю связанную подарком. Не знаете , придумайте.

Сергей Конев

Елена Премудрая... Хорошая мысль!

Ева Lena_Eva

сказать что нужная вещь. а то что он хочет - купят в следующий раз

Розалия Триандафилиди

спросить почему не понравился. и купить тот что понравится

Сергей Ройтман

Спросить почему и пообещать следующий раз выбирать вместе

Ева

При ближайщем празднике или поводу купить.то что он хотел

Миледи

дарёному коню в зубы не смотрят, надо знать что он хочет

Роман Молчанов

Воспитывать надо,Дарёному коню в зубы не заглядывают!

Тango Натали

Оставить его себе. А ребенку купить что нибудь другое.

Виктор Иванов

Я ДУМАЮ ТАК ЧТОБЫ РЕБЁНОК САМ ВЫБРАЛ СЕБе ПОДАРОК САМ

Евгений Кондрашов

огорчиться , но объяснить что надо быть потактичнее