Время задумчиво и не спеша тихо войдёт, оглядится.
И успокоится быстро душа, та что страстями томится…
В лёгкой прохладе найдёт свой приют нежное, тёплое сердце.
Бурные радости все отойдут. Больше уже не согреться?
Татьяна
Ответы
Се
Сергей
Устав от суеты мирской бесплодной день за днем, сидим и смотрим на стене на циферблат часов, о том, что время не вернуть понятно и без слов, переведя случайный взгляд на образа Христов, вдруг слышим звуки новостей, про время говорят, взглянув еще на циферблат подумаем – спешат.
Леонид Шестаков
как вы представляете себе такую субстанцию, как время?... оно никуда не идёт, не задумывется и не спешит... оно есть то, внутри чего всё происходит, причём одновременно во всех уголках вселенной... это потом тысячами лет идут световые сигналы... из отдалённых точек к нам...
Elvis Costello
..Когда я был молод - я был беден. И через годы тяжелого, честного и кропотливого труда я больше не молод.
Батя
Таня,я скоро потону в твоих слезах
Татьяна
листайте
Александр.
Можно изменить
La Testa
Согреться
Nikola Mahkov
-жалко--
Татьяна
спасибо
Злобный Эльф
Класс