Татьяна

Время задумчиво и не спеша тихо войдёт, оглядится.
И успокоится быстро душа, та что страстями томится…
В лёгкой прохладе найдёт свой приют нежное, тёплое сердце.
Бурные радости все отойдут. Больше уже не согреться?

Ответы
Се
Сергей

Устав от суеты мирской бесплодной день за днем, сидим и смотрим на стене на циферблат часов, о том, что время не вернуть понятно и без слов, переведя случайный взгляд на образа Христов, вдруг слышим звуки новостей, про время говорят, взглянув еще на циферблат подумаем – спешат.👍

Татьяна

Замечательно

Се
Сергей

🌹🌹🌹

Татьяна

спасибо

Леонид Шестаков

как вы представляете себе такую субстанцию, как время?... оно никуда не идёт, не задумывется и не спешит... оно есть то, внутри чего всё происходит, причём одновременно во всех уголках вселенной... это потом тысячами лет идут световые сигналы... из отдалённых точек к нам...

Elvis Costello

..Когда я был молод - я был беден. И через годы тяжелого, честного и кропотливого труда я больше не молод.

Татьяна

👍

Elvis Costello

🆓🆗🆙😆💤

Семен Отмахов

Таня,я скоро потону в твоих слезах

Татьяна

листайте

Александр.

Можно изменить

Александр.

я худею.😰

Татьяна

удачи?

Александр.

ага

Татьяна

👍

La Testa

Согреться

Татьяна

👏

Nikola Mahkov

-жалко--

Татьяна

🤷‍♀️

Федя Кукин

👍👍👍

Татьяна

спасибо

Злобный Эльф

Класс