Виктор Цой

Смотрю тут,почти все вопросы про интим,ответы тоже интимные,агрессивное... Почему? Что с Вами Люди?Почему стали агрессивными и озабоченными?

Ответы
Галина Василенко

Низкий уровень духовности. Отсюда злость и агрессия. А про интим - в некоторых комментариях прочитала - здесь спросить легче, чем напрямую, возможно, кто-то найдёт ответ на свой вопрос. Думаю, такие вещи не из праздного любопытства. С этим согласна. А вообще - хочется пожелать народу - больше терпимости, душевности, позитива! И никогда не сдаваться! )))

На
Надежда

Конечно, люди здесь не все агрессивные и озабоченные. Встречаются и адекватные. Дело в том, что в реальной жизни человек не все может сказать и спросить. А здесь никто друг друга не знает, в глаза друг другу не смотрит. Вот и говорят, что хотят, выплескивают свои эмоции. Наверное, легче на душе становится.

Галина Бучковска

Потому что мы не понимаем духовного закона, духовной жизни о хранении чистоты своего ума, своего сердца, своей бессмертной души. Как хорошо всё это объясняет румынский старец - архимандрит Клеопа в своей книге: Ценность души.

Галина Зайцева

АГРЕССИЯ ПРИХОДИТ, С НЕЙ НЕ РОЖДАЮТСЯ, ЖИЗНЬ СТАЛА ДРУГОЙ И ВОСПИТАНИЕ УПУЩЕНО С ГОДАМИ!!!! УВАЖЕНИЕ К СТАРШИМ И К ЖЕНЩИНАМ ПОТЕРЯНО! ВОТ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ, ЧТО СЕЙЧАС НАДО ДЕЛАТЬ? ЧТО ИСПРАВИТЬ?

Наталья Ковалёва

зайка моя дорогая! с радостью узнаю что у тебя чистая душа и чистые мысли не топи их в грязи пожалуста оставайся таким какой есть а весь негатив удаляй читай и смотри только позитив! удачи!!!

Marisha...казахстан/Россия

У кого что болит, тот о том и говорит/пишет! Есть ограниченная категория людей, которым больше не о чем поговорить, вот мозг выносят и домогаются! Не обращать внимания и не отвечать, как ещё!

Виктор Цой

просто Мне Жаль Человечеству

Marisha...казахстан/Россия

Да, жалко таких, но чужого ума не добавишь

Надежда Сергиенко

ну это вы взря. большинство милые, трогательные женщины. В основном на интиме повернуты мужчины, видно неудавшиеся в жизни. ищите тех кто вам интересен. поверьте таких здесь больше.

Ольга Титовец

Потому ,что весь мир лежит во власти злого .А в Библии злой-это Сатана,который вводит в заблуждение всех людей.Это только люди думают,что он ангел света,а на самом деле все не так......

С-
Софья -------

Добрый день ,может Вам встечаются такие вопросы ,но ,а если встречаются то не обращайте внимания все люди разные и всех не научишь правильно жить

Татьяна Кулакова

Все очень просто, нет работы-нет денег, нет денег-нет учебы, спортивных залов и т.д (все мероприятия платные)...нет достатка,отсюда настроение....

Айман Саназар

Добрый день! Агрессии нет, просто такие вопросы интимного характера задают людям, которых хотя бы знаешь, а в остальном человек я позитивный.

Виктор Цой

))))) Жауабыңыз үшін Рахмет

Елена Хабарова

я про интим не люблю говорить и злой не бываю не когда если только доведут до такаго состояния так я выскажу всё что думала об этом человеке

Бушнева Алена

Разучились общаться..из за интернета.Интернет подкупает своей безнаказанностью.Пишут всякие гадости и тупеют.А в жизни очень одиноки..

Любовь

Агрессии да, действительно много. Иной раз из ничего вспышка. А про интим? Даже не знаю. Мне такие вопросы как то и не встречаются.

Татьяна Ривкина

На первом месте всегда была есть и будет- деньги секс и наркотики! А потом только вспоминают про душу и чистоту....

S.
S.b.d.

Агрессивны потому что озабочены. А озабочены потому что не удовлетворены. Ни мужем не любовником ни страной

Виктория Гальчук

Потому что людей, к сожалению, в основном, интересует криминал и секс. Это самая читаемая информация.

Виктор Цой

Обидно просто

Библиотека Им. А.п.чехова.

Душа ушла... "Человек, должен быть или верующим, или ищущим веры. Иначе он пустой человек" (А.П.Чехов)

Светлана Курманова

Я не общаюсь ни с кем. Я людей тоже понимаю. Злые они стали... не от хорошей жизни. И вы их поймите.

Mariya Gorskina Sytnik

Наверное делятся о наболевшем))))Где еще,если не по компу)))) Тебя никто не знает))) Смелые))))