An
Antonius

В Рашке заблокировали кошелек QIWI все для людей все для народа!

–1
Ответы
De
Denis

Киви российский кошеле, пустомеля... 🤣🤣🤣 Да и многие переобулись... Поменяли имена, специально для России. А многие кошельки открыли возможность работы с криптой. Так что из России можно оплатить все. Есть одно неудобство, логистика удлинилась. Но деньги теряет Европа... Так как старается удержать покупателя снижая стоимости... Интернет всемогущ... А вы глупые завистники. Не зря говорят, что Москва третий Рим. Сюда даже в такой момент все стекается... Завидуйте дальше и смотрите как экономика ЕС падает по их же прихоти... 🤣🤣🤣

An
Antonius

Как можно завидовать вам ты думай что пишешь!

De
Denis

Просто. Цены дешевле, чем в Европе. Нет таких зверских налогов. С Германии, кто может, валят в Китай, Турцию и т.д. Причина, жить дорого. Или вы не в курсе, бандерлог?

An
Antonius

Я каждый день благодарю Бога что не в Рашке родился!

De
Denis

И флаг вам в руки... А я горжусь этим, как историей, наукой, литературой и т.д. Вы посмешище, которое может только воровать. Например фирма Интел украла большую часть своих архитектур. И сейчас базируется на них же. Позволить себе разрабатывать не может бабла много надо. Вот вы все такие. Так что гордись, что ЧМО глупое. А Китай обогнал весь мир по двум причинам первая у них СССР лаская школа и большое колличество русских инженеров. Остальные сосут. Включая вас... Вы в курсе, что Мерседес продал площади Китаю. Не тянет. А Боинг лепить говно стал. Экономика сворачивается. Так что, поясок затягивайте по туже, вас ждут большие неприятности с вашей русофобией. 🤣🤣🤣

An
Antonius

Вас тем более ничего не ждет хорошего!

De
Denis

Нас ждёт... Прекрасное будущее. Так как Запад перестал воровать, а рынок России не свернулся. Если бы не конфликт, то в России сейчас дефляция. Другими словами, ЕС Украину с набжает в ущерб себе оружие(просроченное), а Россию деньгами. До вас не дошло? Они увеличивают ВВП России. А у вас оно нулевое... И главное, после конфликта у ЕС не будет дешёвого топлива ваабще... Ну как и у Пендосов...

Константин Котиков

Прикольно что за много лет до этого в США разорились крупные банки , тысячи людей оказались на улице , разразился экономический кризис - но внимание почему то обращают только на Россию . Сразу видно кто придумывает всю эту помойку

An
Antonius

Ну помойка это Рашка однозначно!

Константин Котиков

Помойка в голове у тех кто так говорит

An
Antonius

Да нет все очевидно же давно причем!

Сергей Николаевич

Не рашка..а Россия ублюдок..самая большая страна в мире....киви себе в задний проход можешь засунуть..не благодари..

An
Antonius

Рашка !

Дядя Миша

Очень жаль, но мы вынуждены
попросить вас пройти проверку
Наша система посчитала вашу активность необычной.

An
Antonius

Фото члена пойдет!

Великий Каа

Вот блять беда то. Сейчас столько кошельков, что я уже забыл, когда я последний раз им пользовался

Пётр Хамов

Всё должно быть под контролем) а что невозможно контролировать должно находится под запретом

An
Antonius

Ну это ты хочешь быть рабом системы а я нет Свобода и народовластие вот наш выбор!

Пётр Хамов

Вас кто то обманул на счёт того что Я хочу) Я вообще не пользуюсь банковскими продуктами , так что раб системы это вы,а Я свободный человек так как к системе не каким боком

An
Antonius

Ну извини если что

Пётр Хамов

Да нечего бывает видимо выразился только для себя понятной фразой

До Элвиса Не Было Ничего

Народу насрать на Киви... Пользовались кто деньги на запад и урину гнал.... Курва пердоли

М(
Милочка (*)

Естетственно для людей, если это мошенники, то так и надо. У людей было много жалоб.

Василий Бубновский

И нахер он нужен банк, где за каждую фигню брали бешенную комиссию?

Андрей Заруба

Вообще то в России. В Рашке ( она же укропия) заблокировали газ.

An
Antonius

Рашка всегда была РФ чего ты соченяешь!

Андрей Заруба

Рашисты они же укронацисты. Они же сами о себе это говорят.

An
Antonius

Эй да кем бы они себя не называли это не ваше щенячье дело!Ваше место рядом с туалетом как страны обосранки!

Андрей Заруба

А при чем тут туалет. Да я три года ходил на улицу. В деревне прости не у всех есть канализация. Но уже лет 10 там септик. И хороший слив в туалете. У меня лет семь никаких закупок. Все с аренды ( после смерти деда два гектара) земли колхозной. А насчёт плохой страны. Не я ее выбирал.

Эмма Коноплицкая

Тебе то какая радость от этого? Просто погоготать? Поскачи...

An
Antonius

Нет почему я тоже им пользовался я про то что вас давят а вы еще и на выборы пойдете как быдло!

Эмма Коноплицкая

А у Зели срок истекает 21 мая 2024 года...А денег на выборы нет и не дадут...Что делать будете?

An
Antonius

А когда ваш Путин сдохнет что вы будете делать вместе с ним в могилу ложитесь!

Эмма Коноплицкая

А мы с ним одного года 😍 Поживем еще - наше время не прошло...

An
Antonius

Прийдет скоро уже !

Эмма Коноплицкая

Все там будем😜

An
Antonius

Вы то с Путей в аду будете!

Дмитрий Каракозиди

А что это за английская, или американская хренотень?

Татьяна Стручкова

Я даже не знаю, что это за киви и чем он так хорош?

Ла Риса

Да пускай теперь киви Хохлов наёбывает🤣🤣🤣

Владимир Инкогнито

"Что за выражения, господин Петя Иванов!"

Ла Риса

не ну а чо... этот онанинус всерьез думает что у нас окромя киви нет ничего?

Владимир С

Ух ты! И что это за кошелек, неведомый многим?

An
Antonius

Ну быдло он и не к чему!

Владимир С

Вот так себя и выдаете, как и прочие.

Я Мы

Давно пора. Ещё б микрофинансовые прикрыли .

An
Antonius

Да всех закрыть оставить Набиулину и все!

Я Мы

Её поганой метлой в первую очередь !

Раиса Шевцова

Да и там не плохо попали на деньги 💸💰

An
Antonius

Пусть сосут это теперь их участь на 100 лет!

Раиса Шевцова

Набибулина рулит

An
Antonius

Им еще Украине репарации 100 лет платить!

Владимир Вельский

QIWI банк нарушал законы - все банально

An
Antonius

Путин тоже нарушал в отставку его!

Владимир Вельский

Если Вы про "Международные законы", то они умерли после того, как Запад вместе с США без решения ООН разбомбили и разделили Югославию. Отныне международных законов больше нет, выживут только независимые и сильные империи. Европе и Балканам и все прочим, привыкшим сосать у Дяди Сэма грядет ПИПЕЦ.

An
Antonius

ПИПЕЦ Рашке вот это прям очевидно а дядя Сэм жил и будет жить!

Владимир Вельский

"Блажен кто верует, легко ему на свете.."

Ти
Тима

Теперь я блокирую тебя👎👎👎😂😂😂

Ма
Марина

Да, странно, будет ли что то взамен?

An
Antonius

Взамен будет как в Северной корее!

Ма
Марина

Наверное, всё к тому идёт, да.

Сергей Ш.

Вот дурынды то ) Нихрена не понимают, а пишут всякую чушь ) Отозвали лицензию и что? Это обычная практика для банков

Ма
Марина

Вы, Сергей , и про санкции скажете то же самое? Прям не сомневаюсь, что и коррупцию прям похвалите

An
Antonius

Да он и вылизал бы путину если бы можно было!