Татьяна

не люблю фото в темных очках!а вы?

Ответы
Василий Захаров

Был яркий солнечный день. Сидел на скамейке у сквера, а сосед сфотографировал меня. У меня и нет другой фотографии пока. И с компьютером я недавно, только год. Так что извините меня пожалуйста, я не злонамеренно.

Вера Сергеевна

Никогда не задумывалась над этим вопросом ,с точки зрения медицинской глаза требуют защиты от яркого света

Татьяна

но когда тут на сайте прячутся за рными очками это трусость

Вера Сергеевна

О не какая же здесь трусость ? Все данные в анкетах есть Вопрос иного толка ,что прятать здесь ? я думаю "мои года - мое богатство"

Вера Сергеевна

Мне достоверен мой ответ и глаз моих без раздражения ,не понимаю ,что смутило Вас !?

Валерий

я да же не люблю разговаривать с человеком если он в темных очках сам снимаю если разговариваю с кем то

Татьяна

я тоже не любл когда глаз не втдн разговаривать

Валерий

неприятно не знаешь что ждать от человека

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Любовь

Некоторым очень идёт. Хотя,,, очки преображают человека. Конечно, лучше видеть глаза ))))

Любовь

👍 ☕ 🍫

Сергей Бочков

это не фото а неуважение к тем кто будет смотреть. Типа ты ещё бы в хиджабе снялась.

Тамара Федяева

А я люблю. Фотографируюсь всегда в тонированных очках, т. к. ношу их постоянно.

Та
Татьяна

Тоже не люблю, потому что лица не разглядеть. Исключение - пляжные фото.

Та
Татьяна

Вряд ли. Просто дешёвые понты.

Сергей Субботний

хамы! это всё-равно, что фотографироваться в медицинской маске!

Рамиль Каскинов

Я их и носить не люблю, хотя иногда надо, снег глаза слепит..

Рамиль Каскинов

Татьяна, я о настоящем времени, у нас тут еще долго зима..

Сергей

Вообще ненавижу - всё равно что спиной ко мне повернулись

Юрий Пономарёв

..это только самовлюблюнные дебилы делают такие фото...

Розыкули Меттиев

а куда деваться, если приходится носить их постоянно?!

Розыкули Меттиев

минусовые глаза и яркое солнце

Людмила Потёмкина

ТОЖЕ НЕ НРАВИТСЯ,ХОЧЕТСЯ ГЛАЗА УВИДЕТЬ,В НИХ ЖЕ ДУША...

Наталья Федорова

А скрываясь за красивой прозрачной ширмой? Вы любите?

Алексей Малахов

Ровно. Даже сам фотографируюсь так. И выгляжу лучше.

Владислав Лапшин

А у нас мнения практически совпадают,конечно -"да"...

Анатолий Окунев

Кому как, Сталонне в темных очках лучше выгляндит,

Ирина

и я не люблю, особенно если еще и в квартире, глупо

Алексей Завьялов

А я вообще не ношу очки и стараюсь их не надевать, так как зрение можно сделать острым иначе не леча и не нося очков.

Бо
Бока

глаза это зеркало души. а тёмные очки для слепых!

Евгений Ua0Kef Попудренко

А, я и людей, которые такие очки и ночью носят

Евгений Ua0Kef Попудренко

За ними человека не видно. Так же терпеть не могу, когда молодые люди натянут на голову капюшон и так ходят и, думают, что это красиво