Наташа Наташкина

засветила канал??? в живую ищите меня! весь это интерент-иллюзия близости !

Ответы
Io
Ioan

Поспорила Лягушка с Аистом:

— Кто красивее?

— Я! — уверенно сказал Аист. — Посмотри, какие у меня красивые ноги!

— Зато у меня их четыре, а у тебя только две! — возразила Лягушка.

— Да, у меня только две ноги, — сказал Аист, — но они у меня длинные!

— А я квакать умею, а ты нет!

— А я летаю, а ты только прыгаешь!

— Летаешь, а нырять не можешь!

— А у меня есть клюв!

— Подумаешь, клюв! На что он нужен?!

— А вот на что! — рассердился Аист и… проглотил Лягушку.

Не зря говорят, что аисты глотают лягушек, чтобы понапрасну с ними не спорить.

Вит Корнеев

и где ты не моя, пока, ориентировочно? Хоть знать, на какой станции сойти, травой по пояс)))

Игорь Микулич

Да иллюзия и уже давно засвечена,но здесь рождается то, что мы называем ДРУЖБОЙ 🙂

Dr
Druzhinin_67

Если не шифроваться то всё произойдёт быстро надо понравиться человеку.

Зи
Зима

Может и иллюзия, для близости, а вот пообщаться реально получается)

Зи
Зима

Она потом еще приукрасит, так по стариковски))

Та
Татьяна

Начнет якобы про соседку))

Зи
Зима

Ага от второго лица)))

Та
Татьяна

Ну как водится))

Иг
Игорь

точьняк,тебя даже по фото нет,под прикрытием,,,,

Мой Сайт Пироги От Василисы

В кого засветила? И зачем нам тебя искать? ))))))

Наташа Наташкина

теперь поздно..

Гр
Громов

раньше плёнку засвечивали щас каналы -КРЮТО

Kosigin Evgeniy

ещё под землю закопайся чтоб тебя искали

Сергей Сальников

интернет дает людям шанс раскрыть себя!

Зинаида Лотника

ИЩУТ--ГРИБЫ В ЛЕСУ А ТЫ УЖЕ ЗАСВЕТИЛАСЬ !

Fl
Fly

Интерент))) а сама искать не пробовала?

Георгий Гузиев

А больше не кому поблизости отдаться?

Татьяна Долгополова

Какой канал засветила и зачем?)))

Наташа Наташкина

вот знакомилась с образами первых леди .. статья была в рамблере...http://www.vogue.ua/fashion/modnye-pobedy-pervykh-ledi3157.html#70185.. так вот мне больше нравиться само слово ЛЕДИ... и от него стоит отталкиваться... а потом- помошник мужа... все таки образ у наших не поймёшь как они представляют идеальную первую леди..

Люблю Linux

это она врачу дурдома лопочет

Pozitiv ....

я согласен лучше по старинке))

Theodore Macleod

Слово "вживую" пишется слитно

Наташа Наташкина

блин. это вот проферщик орфографии меня разбаловал...кстати, слово "проверщик" мне тут подчеркнул.. тоже ошибка?

Theodore Macleod

Майкрософт плохо знает русский

"алекс Электро

иногда и помечтать не вредно

Leo Starnello

Ну че за херь пишут люди сюда

Валерия Оганесян

Зато доступное развлечение.