К Чёрту Вашу Мораль

"Рeвнocть плoхо. Peвнуют только слабыe и нeувеpенные в сeбе люди!"
Что за чушь?... Какой-то идиот придумал, все пoдхвaтили.А по мне нет pевнoсти - есть пoх..й. Каким надо быть пустым, безэмоциoнальным гoвнoм, чтоб никoгда не рeвнoвать, не бoяться пoтерять. Я думаю не ревнуют только тупые, бeздушные люди. У меня всё по этому вoпpосу.

Ответы
Янина Панчик

То что ты называешь ревность на самом деле это забота,кто звонит твоей жене,когда,почему она пришла поздно,ты самец ты должен отслеживать свою самку ,а то иные не спят уведут.По этому нужно говорить какая она красивая,умная хозяйственная,что бы при наличие стажеров ей не хотелось уйти к какому то сутками поисковому и заботливого чем ты.-это не ревность.-это правильно.А ревность это собственичество-это эгоизм ты приватизировать себе человека и чрезмерно его покупаешь расспросами ,опекой все чрезмерное и естественно недоверие которое вызывает скандалы.

Ир
Ирина

Жаль что все по этому вопросу.. а меня больше раздражает ревность беспочвенная и тупая.. я не ревнивая , но я бы не сказала что я бесчувственна и не эмоциальна.. и с душой у меня все в порядке.. просто зачем держать , а это именно держать (ревность)если он этого не хочет, все по сторонам глазеет. Я считаю каждый должен быть счастливый, пусть идёт за своим счастьем..

Наталья Тюленева

Говорят ревность убивает любовь....вот пытаюсь избавиться от ревности...но очень сложно...хотя с вами согласна... не ревнуют только бездушные люди....

Ан
Анисья

А как про доверие? Забыли. Если доверяешь человеку - бессмысленно ревновать.

Ирина

Бояться потерять и портить жизнь тому,кто рядом,разные виды ревности.

Ок
Оксана

Согласна, все на поверхности. Ревности нет только при равнодушии

Vadim @@@

Я дико извиняюсь но хочу добавить,ревность притупляет разум.

Я Вера

Спасибо за ваше мнение. Согласна полностью.

Шагарьян Хайретдинов

не люблю такие речи. Тебе что русского языка мало? Ведь ты же о любви осмелился говорить. А материшься. Любовь=Вселенная. В ней и кротовые норы, и черные дыры, и сверхновые звезды. Никому не дано знать где рванет, а где проглотит так, что и следов не останется. И это самое главное. А ревновать, не ревновать, мучиться.. Какие пустяки по сравнению с тем, что она просто есть. Ведь вот ребенок. Он просто есть. А сколько с ним мучений предстоит одному Богу известно. Что же теперь материться?

Я Вера

Саша, твои замечания только к стилю. По сути он прав. Ревность- естественный спутник любви. Любовь даётся далеко не всем,кто о ней рассуждает. Вот они и не в курсе

Шагарьян Хайретдинов

да, любовь дается не всем

Я Вера

Да,это сильное и требующее сил чувство

Светлана Михайлина

страх потери и ревность-это разные вещи

Люся Мила Жемчужина

Ревность....это дух...и он опасен..

Галина Д

Ого ... серьезное заявление!!!!

Sh
Shaxnoz

Согласна с тобой Пудинг😁

Свет

😏

Sh
Shaxnoz

Привет 😊 наш Пудинг немного поговорил😐

Добрый Вечер

Для ревности должны быть основания,
Что не оставят разночтений и сомнения,
Иначе это лишь души своей терзание
И демонстрация тупого поведения..))

Свет

Отлично

Галина Мазяркина

Ревность - это недоверие.

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 👍 👌

Ла
Лана

Ревность - это нормально

Лариса Богуш

👍 🤝 🥂

Татьяна

ревность это порок

Муслим

Это естественное чувство.....её можно и не показывать, но она существует

Татьяна

ее надо в себе побороть

Муслим

Значит надо в себе побороть любовь

Татьяна

нет

Liliya S

Правильно мыслишь.

Сестрица Алёнушка

👍👍👍

Алексей Саламатин

ХРЕНЬ ПОЛНЕЙШАЯ.