Наталия Наталия

Дай человеку власть и увидишь его истинное лицо! Многие люди после взлёта забывают с кем ползали и какими они были...

Ответы
Просто Петрович

Это действительно так.. Власть это страшный наркотик.. Не все его выдерживают.. У некоторых в первый же момент начинает фляга течь от собственной крутизны.. Не приведи Господь иметь такого командира..

Наталия Наталия

Петрович молодец!!!

Алиса Лиса

Ну, вообще, ДА. У меня подруга решила, что если открыла свое дело, то может "давать моему мужу советы" как ему со мной поступить!

Наталия Наталия

не надо....она и так как на вулкане

Юрий Ласковец

потом

Алиса Лиса

Медная девочка, может ещё ей мужа своего на подносике приподнести?

Наталия Наталия

Это я про тебя писала, а не про неё

Алиса Лиса

Мне честно по х... Было и было

Raf Kanyukaev

это всех касается, тех кто приподнялся и тех кто не приподнялся, один единственный случай показывает кто есть кто

Евгений Бриг-Снежин

В России предложили создать государственный рентный фонд, куда будет передаваться жилье одиноких пенсионеров — взамен они получат пожизненное содержание. Как в среду пишут "Известия", с такой инициативой в правительство обратился Союз потребителей.

Raf Kanyukaev

это у нас давно практикуется, но многих кидали, поэтому единый реестр может поможет от мошенников

Евгений Бриг-Снежин

верно ... порядок нужен и внимание к одиноким пенсионерам

Raf Kanyukaev

в сельской местности почти все одинокие люди находятся под "присмотром"администрации, волонтеров, соседей, мечети, у нас в исламе все работоспособные должны давать садака неимущим, больным, старикам

Евгений Бриг-Снежин

это и есть внимание и милосердие .. не показное а реальное .. Честь и хвала горским народам ..

Валерий Меренков

Не правда. Это не истинное лицо. Власть портит любого. А вот потеряв власть человек часто превращается в философа.

Вадим Иванов

Огонь, вода и медные трубы. Власть-самый страшный наркотик от которого нет лекарств кроме топора.

Наталия Наталия

и ремень с гвоздями😁

Вадим Иванов

А вы, сударыня, садист😲

Наталия Наталия

Ну, ремня с гвоздями нет, а вот топор есть....так кто же садист?🤔

Вадим Иванов

Декапитация считалась самой гуманной казнью. Не просто так дворян казнили мечом (если палач опытный, конечно).

Наталия Наталия

А вы, сударь, садист😲

Вадим Иванов

Садист получает сексуальное удовольствие от мучений жертвы. Я кого-то мучаю?

Наталия Наталия

Вот и я никого не мучаю

Наталья

Бабуля говорила" Хочешь узнать человека- дай ему портфель" Она имела ввиду должность ..

Наталия Наталия

🤝 спасибо бабушке

Наталья

🤝🌺🌼🌺

Ойген М.

Не обязательно давать власть.Если дать кучу денег,то эффект может быть аналогичным.

Наталия Наталия

Разумеется

Григорий Карпенко

А я после взлёта обычно засыпаю. Всегда прошу разбудить меня, когда обед привезут.

Остап Бендер

Это вы про педераста путина? Да, я готов его расстрелять. Пусть ждёт подонок

Z*
Z *Ирина*

А тех, у кого хорошая память, люди с властью начинают ненавидеть. 🤷‍♀️

Наталия Наталия

Как то так....

Станислав

Знаю одного, поднялся, стал всякую дичь творить. Потом правда его слили.

Наталия Наталия

Примеров много...

An
And

Корона оказывает магическое воздействие на ум, честь ,и совесть...

Наталия Наталия

Так точно)))

«Луиzа Каzaти»

Есть хорошая легенда на эту тему, которая всё доступно объясняет

El Fuego

стоит ли давать власть долбоебу чтобы убедиться что он долбоеб?

Сергей Ш.

Ну бывает и такое. Ничего всё равно не изменить, так что, забей )

Наталия Наталия

Забила)))

Сергей Ш.

Молотком, я надеюсь? 🤭

Наталия Наталия

😁🪓топором

Сергей Ш.

Ахах 🤣

Ал
Александр

там есть проблема, те, с кем они ползали, только ползать и умеют

Сн

согласен!. надо сразу их приземлять . чтобы не обожгли крылья)))

Св
Светлана_Светлана

Без понятия. Знаю людей которые во власти стали очень плохими.

Александр Мамедов

А зачем ползти? Неужели так трудно просто честно работать.

Владимир

Не говори человеку о власти и он не будет о ней мечтать !

Наталия Наталия

Хорошо...я только тебе прошепчу...ок)))?