Св
Светлана

Самое страшное и ужасное - это смерть на взлете, когда у тебя все хорошо и бац и тебя уже нет?

Ответы
Григорий Карпенко

Так выпьем же за то, чтобы каждый из нас, как бы он высоко не летал: НИКОГДА.... НЕ ОТРЫВАЛСЯ ...... ОТ КОЛЛЕКТИВА!

Св
Светлана

Это точно!😁

Ко
Конфуций

Как говорил Воланд из Мастера и Маргариты ничего так просто не бывает

..

Бац и всё это не страшно, а вот хоронить своих детей врагу не пожелаю.

Александр Реутов

Прямо какая то незадача. Но может это к лучшему. Кто его знает. 🤔

Св
Светлана

Нет, к худшему, все могло бы быть, тебе все показали, но тут же отняли.

Олег

Смерть это возвращение домой. Так что не боись.

Владимир С

Вот пуля просвистела и товарищ твой упал!

Фо
Фома

для обособленного существования это так

Nikola Mahkov

-читай-Ирвин Шоу=про это написано!--👍

Дедушка Старенький

Если тебя уже нет, тебе уже все пофиг.

ვასო წილოსანი

После бац такой переживания нет)))

Дмитрий Каракозиди

Но не для того кто умер.

Serezha Tula Tula

горе от отсутствия ума

Law Abiding Сitizen

в общем то да.

Сергей Остёрский

Смерть всегда нелепа.

Алексей

Так херовато

Ма
Маша

,