Марьянна Путинцева

Хотели бы вы жить в мире, где нет войн, нет насилия и воровства,где люди не убивают и ничего не делят, не воруют и не обманывают?

Ответы
Елена Знатнова

Делить будут всегда, если и не будет войн. Воровать можно и идеи, всё без насилия и убийства. Избавиться от зависти, может и получится прекрасный мир

Анастасия Каменева

Ну если бы мы жили бы ещё лет так 30, то тогда не был бы нарушен баланс в природе. Было здорово.

Инакенти Романбаев

остров не обитаемый лучше если поидёшь обезательно мужика забери остальное всё есть там

Лисовея ***

Это утопия....люди слишком агрессивная раса.А в общем-идеальное было бы общество.

Виктория Попова

Конечно! Наверно каждый здравомыслящий человек этого хотел бы.

Homa Brooth

Тогда бы все умерли со скуки..Хотя звучит очень заманчивое:-D

Ви
Виктор

Это же утопия по идее, такому миру быстро приходит конец...

Homa Brooth

Зато звучит как)

Марьянна Путинцева

Мир меняют люди. Сами будьте такими и мир станет лучше

На
Наргиза

Конечно. Это мир, к которому мы стремимся с начало времен.

Luca Brazi

Такой мир может существовать только без людей

Наталья Андреева

эт в раю что ли? нененене, пока нет желания)))

Лариса ***

ну допустим хотела бы....что вы предлагаете?

Leonid Piterev

Это виртуальный мир грех о таком и мечтать

Марьянна Путинцева

Нет этот мир мы можем создать но только все вместе и общими усилиями

Leonid Piterev

Браво, с себя я давно начал не хватит и общих усилий, много тысячелетий создавалось зло и многие ни за что не откажутся

Alaidar Shekerbekov

да, но этого мира нет, это толь ко в раю

Алтыншаш Садвокасова

верь, но для этого нужно что-то делать

Zilya Barmakova

в таком идеале конечно же все хотят..

Владимир Парменов

Это рай.но и туда по пригласительным

Улбике Кулбаева

Конечно хочу... Но жаль что нет такое

Владимир Теплов

Т.е. в детских яслях? Конечно - нет! 🙂

Вероника Акинорев

а вы бы не хотели в таком мире жить?

Марьянна Путинцева

Хотела бы

Вероника Акинорев

поздравляю! Вы не одиноки!

Татьяна Долбунова

а вы хотели бы жить при коммунизме?

Лариса Жаркова-Леонтьева

Хотела...а разве такое может быть!!