Ирина

Надежду Анищенко-бойтися усе!Оно-непонятного роду и стращает!

Ответы
Надежда Анищенко

ох,приятно,обо мне народ заговорил.Хороший знак.Я и мечтать не могла о такой популярности.Низкий поклон ирина кудрявцева,но немая денег за пиар платить

Дина Бадретдинова

Я же сказала "как", а не эгоист

Надежда Анищенко

иночка может и права,но никто меня эгоистом не считал,все для всех,а про себя забыл. Девченки,любви Ваи ,добра и счастья!

Дина Бадретдинова

Спасибо! И сейчас можно удалять эти вопросы к чертовой матери!) ☺

Надежда Анищенко

сами удалятся

Ирина

я-че-то не поняла....ушла на 5 мин.а тута....что произошло?

Александр Харитонов

Эта особа уже попадалась похоже вурдалаки просыпаются а рано еще

Ирина

🖼

Дина Бадретдинова

Мы уже прочитали вашу "беседу")))

Ирина

И?

Дина Бадретдинова

Я так думаю, что человеку очень плохо почему-то и поэтому он(а) очень агрессивен

Ирина

Та....я-жа на примирение пошла-не хочет!Я-дружелюбная!

Дина Бадретдинова

Я тоже сначала типа вашего ответа хотела написать, но потом почитала ответы и передумала

Ирина

ладно....посмотрим....может у человека-горе или еще что....

Александр Крупаев

Ирина

Садюга....я эту песню долго искала...Вот-САДИСТ....Как мне найти и выслать?

Ирина

и......

Александр Крупаев

ютуб ё маё

Ирина

я-у яндексе шаблаюся усе....