Рыжая Я

🖼вот такое лето на Кубани. А ваше лето тоже выглядит красиво?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Лето ах лето .-это уже здорово!В этом году на природу ещё не выезжала...Но на даче и даже во дворе своем -нравится А Кубань....?-Конечно там... Родственники рассказывают оттуда...🌞🌺🖐

Са
Сара

Чудо , чудное, диво дивное, нет у нас нашествие комаров хочется скрыться, красоты не видишь

Рыжая Я

🥺🥺🥺

Sekach Dev

А, что у вас наркоманов нет ¿ ... В нашей местности мак, так свободно не растет... )

Рыжая Я

Наверно, этот мак не подходит им. У нас раньше столько маков не было, а сейчас развелись, полями цветут. Для нариков нынче есть много другой разной белиберды.

Ша
Шамсуддин

у нас лето противное, вся трава вызжена, солёный песок, комары, влажность

mk
maik kunin

По данным метесводкам-над Кубанью-прошли дожди с месячной нормой!

Рыжая Я

Не везде. Да и дожди в мае-июне для Кубани - не сенсация, а обычное дело.

mk
maik kunin

Да пару дождик в Маю. Видали Всю агронамию на ххх

Фердыщенко.

Да.. сейчас красивые дома строят вокруг.. меньше становится зелени

Евгений Шевченко

это только на балконе.. представляешь, что дальше?🖼

Рыжая Я

Супер👍👍👍

Он-Это Я

провались оно пропадом,ваше поганое лето-ответите ещё

Семен Отмахов

где-то я тебя видел,на другом сайте...

Рыжая Я

что-то ты путаешь.

Семен Отмахов

нет...на Спрашивай

Рыжая Я

А, не помню доступ, чтобы удалить.

Qqqq Qqqqq

наше лето прекрасно, умеренно тепло

Чё
Чёрный

рыжая у тя ещё и глаза голубые!!?? 🤣

Чё
Чёрный

Не уверен.. Надо бы проверить

Рыжая Я

Поищи)))

Чё
Чёрный

Да тя хватит!! Вот тебя будет в живую найти! 🤣

Рыжая Я

Да не нужно меня искать. Меня уж двадцать лет назад нашли и не отпускают)))

Чё
Чёрный

Во гады издеваются!! 🤣

Елена

интересно,а у нас ежедневно дожди

Aлександр Кузьмин

за полярным кругом - чуть иначе ...

Aлександр Кузьмин

Это сравнение возникает ВСЕГДА при слове ПОЧТИ !

Рыжая Я

Ладно, я заменю его словом ПРАКТИЧЕСКИ.

Aлександр Кузьмин

Отлично ! ... Ведь Я тебе , практически , не вру !...🤪

Рыжая Я

Совершенно несравнимые вещи. Мне все равно, как ты мне врешь-не врешь. Что ты придрался?

Aлександр Кузьмин

Это не Я - это Вишневский ! ....

Ти
Тимуровец

У нас огоньки в полях.🖼

Рыжая Я

Клааасс👍👍👍. Напомни, как они называются?

Ти
Тимуровец

У нас огоньки.

Рыжая Я

Это наролное. Это ж не маки? Я знаю эти орандевые цветочки, но названия не помню.

Ти
Тимуровец

Цветы жарки, они же — огоньки, они же — купальница. Огоньки (купальница) — многолетнее растение с очень красивыми цветами жёлтого или ярко-оранжевого цвета. В народе купальницу называют огоньками, но она имеет и другие названия: сибирская роза, бубенчики, балаболки, цветок троллей, жарки.

Константин Саратовцев

На Волге, тоже речка.🖼

Николай Шаповалов

Дождь идёт с утра и до сих пор

Рыжая Я

У нас тоже дожди, но между ними солнышко)))

Николай Шаповалов

С 8ми утра как зашёл дождь и до сих пор льёт

Рыжая Я

У нас ночью лил ливень, рано утром было пасмурно, но часам к десяти солнышко выглянуло.

Николай Шаповалов

Солнце только на субботу обещают

Рыжая Я

В дожде тоже есть своя прелесть.

Николай Шаповалов

Обязательно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼Городские джунгли

Подрыв Устоев

Ну, когда тепло и сухо, то да.

На
Наблюдатель

🖼полевые...............

Рыжая Я

👍

Александр Чайка

нет.У нас везде мари и гари