Зура Жоланова

Что нужно для счастья?

Ответы · страница 15
Shergazy Kalykov

Для счастья нужно здоровья а не деньги (богатства,красивые девушки)

Zhomart Zhurgenbaev

надо все и сразу и побольше

Павел Вокюри

Быть счастливым это значит держать равновесие между Хочу Могу Имею

Ол
Ольга

Чего-то у меня не хватает.

Москва Златоглавая

Кому и тарелка пельменей- счастье! Особенно домашних! Да на халяву!))

Москва Златоглавая

Ну так вот же ж! А то начнут сейчас про Мир во всем мире писать!))) а счастье- вот оно, рядом! В самом простом.

Ольга Беляева

Иногда просто лечь на кровать , и поспать до утр не просыпаюсь ночью

Ан
Ангел

Приятного Вам пробуждения!
Хорошего дня и очаровательного вечера!

Ан
Ангел

Привет!
Спасибо за понимание и милую реакцию.

Евгений Цой

совсем немного настоящего несчастья-и ты поймешь,как был счастлив.

Ал
Алексей

думаю, прежде всего чувство счастья,, ну и канечно группа поддержки

Евгения Никулина

Чтобы тебя понимали и чтобы сердца близких всегда бились в унисон.

Полина Шумейкина

нужно просто знать,что тебя делает счастливым и стремится к этому.

Светлана Шишкова

Здоровые детки, любимые родители, любимый муж и крыша над головой!

Дильшод'$

Напишите ответ...Взаимопонимание, Богатства, Быть жизнерадостным.

Алла Аа

Вот колонку сегодня новую поставили. Счастья теперь полная ванна

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер✌️

Алла Аа

Вот так всего разного понемногу. Так что счастья всегда надо много раз.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это точно

Wszystko Jedno

Самую малость...всего лишь БЫТь счастливым Доброе утро, Русланчик

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Привет Ташеночка точно))

Александр Белов

каждому своё для меня это успех на концерте и поездки в заграницу

Людмила Труханова

Человеку много ли надо, чтоб имел и потерял. Друг один и враг один.

Евгений Тупейко

Я думаю нужно радоваться мелочам а не бегать за чужими мечтами 😉

Иван Демидов

Совсем немного-это вилла во Франции и миллиончик в евро в банке 🙂

Иван Демидов

А вот одна верующая молодая женщина просила больше 5-ти лет Бога в своих молитвах, что бы Он ей послал мужа с которым она была бы счастлива и Он внял её молитвам и через 5-ть лет она встретила такого человека. Они пожили душа в душу только месяца 2-а, а потом он стал ей изменять и на почве ревности и разборок в этом плане он её сильно избил и она стала инвалидом 2-й группы на всю жизнь. Вот как своё счастье искать 🙂

Гульнара Бородина

все равно ведь счастья любви хочется

Сергей Дубовик

На этот вопрос хорошо ответил Шура Балаганов. Читайте классиков.

Наталья Балаш

Прямо сейчас и начну! Спасибо за совет!

Татьяна Дасаева

разделить с любимым и любящим это самое Счастье - и оно умножится

Андрей Калинкин

Здоровые счастливые дети, здоровье самому, мир, любовь, достаток.