Зура Жоланова

Что нужно для счастья?

Ответы · страница 16
Павел Миллер

то, чего нельзя купить за деньги, ........любовь, уважение, здоровье,

Валентина Пакшина

Взаимопонимание, взаимоуважение...любить и быть любимой‼️👋🤝

Ал
Алекс

Счастливы те, кто слушает слово Бога и соблюдает его!»

А. Демьяненко

Счастье не цель , а путь . Просто не пройди мимо и забери с собой !

Людмила Яковлевна Локшина

Это ещё Козьма Прутков сказал: "Хочешь быть счастливым? Будь им!"

Kitton

Желание и стремление быть счастливым , а повод всегда найдется !

Aлександр Кузьмин

Желательно новый ручной пулемёт и большую комнату с патронами .

Анна Ладыгина

Критерии у всех разные.Кому то дом на Гавайях,кому то мороженку.

Анна Киселева

Счастье! Здоровые дети ! Любящий муж рядом и благополучие семьи!

Людмила Шимек

Вера, цель и понимание что счастье -это процесс, а не результат..

Людмила Шимек

И что счастье закончилось с каким-то прекрасным результатом? И всё ...уже несчастливый!

Zhomart Zhurgenbaev

что у вас так случилось,,?

Людмила Шимек

Нет у меня счастье -это процесс...Есть вера, цель, радость жизни, трудные моменты, как учёба и экзамены на зрелость, но чувствуешь, что понимание есть жизни. ситуации, надежда поддерживает...делаешь, что любишь, приносишь радость и заботу любимым, и счастье, как лучики, огоньки...как-то так я верю в счастье...

Vik I Am

🖼
...!??
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина Пашкевич

Да я бы так не сказала...уже увидела такое..Нет!!! Главное это чувства..потом деньги..

Saodat Karimova

Здоровье родных, любовь и взаимопонимание в доме и мирное небо!

Сергей Логинов

Для полного счастья поймите, поймите, чего-то должно не хватать

Va
Vasily

«Счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его!» (Луки 11:28)

Забава Путятишна

Денежков много, мужа любящего,деток здоровых и родителей живых

Олег

Много чего. Прежде всего здоровье и материальная стабильность!

Ke
Kenes

Нужно постоянно говорить сейчас сейчас щас щас и будет счастье

Антонина Розакова

ценить каждый момент нашей жизни и видеть в нем только хорошее

Максим Еретик

достаток во всём! В чувствах,в деньгах,в самореализации и.т.д....

Виктор Овчинников

Выйти за муж на рожать детишек и будет крепкая счасливая семья

Владимир

Счастье, как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть.