Зура Жоланова

Что нужно для счастья?

Ответы · страница 46
Валерий Евтюхин

деньги икак можно больше

Марина Овчарова

За деньги счастье не купишь. Богатые тоже плачут.

Марина Овчарова

Но они также болеют, чаще бывают нервные срывы,инфляция. Разве это счастье?

Valentina

Быть на готове,оно рядом.

Наталья Майборода

Буду очень надеяться что не прйдет мимо

Soso Motsonelidze

vsego ponemnogkomu I glavnoe lubvu pobolhe...

Геннадий Зернов

Желание быть счастливым.

Александр Байлыев

Желание быть счастливым

Марина Овчарова

да когда желание есть это хорошо но не всегда есть возможности

Александр Байлыев

Возможности есть всегда. Нужно только находить их или создавать

Иван Ветров

Семейное благополучие...

Марина Овчарова

это точно но что в это включено

Иван Ветров

Только благополучие....💞

Александр Василевский

Желание быть счастливым

Марина Овчарова

Это прекрасное желание Но его одного мало Нужно еще что то

Александр Василевский

Быть счастливым или не быть - выбор за Вами. а то "что то" не факт что сделает Вас счастливым

Михаил Мних

что такое Счастье ?🤔

Галина Заливина

Оно состоит из простых мелочей, котрые имея, многие не понимают... осознание приходит, когда теряешь...

Михаил Мних

вот сами и ответили !!!👍 🌹

Егор Сколопендрычъ

Деньги, пиво и Лена Хиди!

Егор Сколопендрычъ

Ух ты! Дарья!!!! Недавно на ваше имя песню услышал!

Дарья Север

Не...я не такая))))) Хотя сегодня всех готова была прибить!

Федор Семечкин

Чтоб счастье рядом было.

Ольга Нурпеисова

Это кто или что такое счастье, которое рядом?

Вл
Владимир

Чувствовать себя такой.

Ирина Пашкевич

Ну...как-то так..Мне он дает совет такой-- ТЫ ПРОСТО ЖИВИ !! Но я никак не могу понять как это делать??

Вл
Владимир

Делать то,что хочется не задумываясь о последствиях.

Ирина Пашкевич

Так вот я и начала так!! А в ответ ко мне претензии! Почему я теперь НЕ СОВЕТУЮСЬ !!!

Ирина Пашкевич

Да..видимо так...И что делать?

Ирина Пашкевич

Живу...Строю свои теперь планы..Поглядим что будет..Мне сказано ПОЛЮБИ СЕБЯ...вот пытаюсь это делать...но в ответ теперь недовольство.

Ка
Каедза

друг.... настоящий друг...

М И Л Л И

... для счастья друга мало

Ка
Каедза

а что такое " друг" сейчас???

М И Л Л И

друг во все времена был и есть опорой и поддержкой ..

Ка
Каедза

"друг познаетца в беде?" , было у Вас?

Ка
Каедза

как в песне.... нет друзей и нет врагов....

Уралочка

чтобы не было несчастья

Ольга Нурпеисова

Но в этом "мире" не возможно. Или а этой системе вещей, а в следующей возможна

Уралочка

Все мы счастливы по своему,у каждого человека свое счастье,просто некоторые держат счастье за ценности,а они у всех разные

Уралочка

примеров много,можете пересмотреть свою жизнь и увидите,возможно вы самая счастливая!

Ольга Нурпеисова

Да в чем-то с вами соглашусь. Но в чем-то нет, потому что это частичное чувство, т.к. мы не совершенны

Ольга Костыря

Любить и и быть любимым!

Лариса Шрейдер

Согласна с Вами, Ольга Сергеевна 😘 😉 😉

Лариса Шрейдер

Согласна с Вами, Ольга Сергеевна 😘 😉 😉

Ни
Николай

Компаньон,он же подруга

Ни
Николай

ЗДЕСЬ ИХ НЕТ ,БЕРИ НА РУКИ И ЖДИ СЧАСТЬЕ

M7
Marina 71

а я не говорю здесь вам проблема найти ее

Тома

надежное плечо рядом..)))

Ольга Нурпеисова

Да это тоже не плохо. Но когда-нибудь слышали о духовном здоровье? Как пишется в одной мудрой книге:"Счастлиы, осознающие свои духовные потребности"

Жанна

Хотеть быть счастливым.

Жанна

Когда есть желание - найдешь способы и возможности.

Михаил Шмарин

Знать что такое счастье

Ро
Роза

Некоторые считают, что для счастья нужно в первую очередь думать о себе. Для таких людей «возлюби ближнего» превратилось в «возлюби себя». Но, согласно последним исследованиям, более счастливы и более здоровы те, кто следуют библейскому совету: «Пусть каждый ищет пользы не себе, а другому» (1 Коринфянам 10:24). Мы станем намного счастливее, если главное для нас - любить Бога и делать добро ближним. В Библии говорится: "Большее счастье - давать, чем получать".

Ел
Елена

Чего нибудь сладенькое)

Дмитрий Степанов

если остальное есть а там не могут тебе купить сладкого

Сергей

Может быть не что? А КТО?

Сергей

Вот тогда и вопросов не будет...