Зура Жоланова

Что нужно для счастья?

Ответы · страница 7
Вощей

Собаке- кость, кошке- мышь, обезъяне банан и обезъяна.Марина, хочешь философии? Истины всё равно не узнаешь!...

Вощей

А вот тут аккуратнее! С Богом или Богами?....и одно верно- если они видят путь в тебя!!!...

Марина Овчарова

Я имею ввиду с Богом Создателем всего

Вощей

Так у каждого свой путь к Единому...и ещё сложнее путь к Истине!....

Марина Овчарова

Да этот не легкий Но истина записана в Библии И если ее читать и размышлять то можно понять точку зрения Бога

Вощей

Истина и в Ведах есть, и в Коране, и у иудеев, и у индусов! Истина даже есть у масаев в их вере.... Я про ту, что вот ты и вот она! А совсем хорошо, если Вера,Истина и ты! А какая- это уже дело второстепенное....

Надя Радевич

Мне для счастья нужна интересная хорошая работа,чтобы я не чувствовала на работе,что я занимаю чьё то место.

Жанар Жаксыбергенова

да у каждого понятие счастья оно свое, ведь мы все разные.

Бу
Бусинка

Мы ищем много.....а если хорошо посмотреть, то вот оно счастье рядом с тобой пусть даже и бывают разногласия....

Fazil Kerimov

Что нужно для счастья? - Участие! Чьих-то дум к нашей жизни - причастие. Чья-то близость, и чуткость, и знание...

Людмила Бострикова

Чтобы близкие были живы и здоровы Чтобы денег хватало на жизнь и образование И конечно. чтобы не было войны!

Вадим Федоров

Беззаботное детство, пламенеющая молодость, честная зрелость, почетная старость и бескорыстная вечность...

Луиза Бальтазар

Сограждане! Крошите яростно оливье, а вот затворами реже клацайте. Пусть мирным окажется на Земле год 2018-ый!

Георгий С.

Кому-то и стакан водки....достаточно для счастья...этот вопрос субъективный,сколько людей,столько и мнений...

Денис Хархан

Пару десятков миллионов $$$$$$ 😃 они не дадут счастья,но решат многие проблему и ты станешь счастливее😉

Михаил Кузнецов

Здоровье, достаток, любимое дело и что бы тебя окружали дорогие сердцу люди. Живые, здоровые и счастливые.

Елена Серебрякова

я хочу только одного чтобы мой сын был счастлив и чтобы ему сопутствовала удача везение во всех его делах

Игорь Сеитов

Живи и радуйся, что ходишь по земле, а не лежишь в ней. Разве не это счастье?! А остальное – не самое важное.

Садулла Мирзаев

Полагаю - хорошее здоровье, любимые близкие, надежные друзья, интересная работа, материальный достаток.

Гульнара Бородина

Все верно,согласна с вами.

Ол
Ольга

К сожалению, то что мы счастливы сегодня, понимаем только в том случае, если что-нибудь случится завтра.

Виктор Горинов

Жить и работать .чтобы после тебя остался след на земле :твои дети и внуки .а так же плоды твоих трудов!!!

Жылдыз Темирова

удачи, желания, здоровья и конечно крепкая любящая семья которая тебя во всем понимает и поддерживает

Валентина Маляева

....А счастье ,по - моему просто,бывает разного роста! От кочки и до Казбека! - В зависимости от человека!!!

Ольга Чернышева

Осознавать зачем Вы живёте. Какой смысл жизни? Счастливы те, кто осознаёт свои духовные потребности.

Ольга Чернышева

А вот слова мудрого царя Соломона о счастье: "Счастлив человек, который нашёл мудрость, и человек, который обретает проницательность, потому что приобретение мудрости лучше приобретения серебра и прибыли от неё больше, чем от золота. Она ценнее кораллов, и ничто из того, что тебе дорого, не сравнится с ней. Долгота дней в её правой руке, а в левой руке у неё богатство и слава. Её пути — пути приятные, и все её дороги — мир. Она — дерево жизни для тех, кто берётся за неё, и тех, кто крепко держится за неё, назовут счастливыми." Мудрость - в Слове Бога. Её надо приобретать, искать, находить, знания применять в жизни на благо себе и другим.

Владислав Лапшин

Тёплые руки,добрые глаза,ощущение,что ты кому-то очень нужен...Умение отдавать,а не только получать...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Для русских женщин - денег мешок и х... до кишок. При чем последнее не обязательно при наличии первого.