Зура Жоланова

Что нужно для счастья?

Ответы · страница 8
Бегли Караджаев

Для счастья нужно очень мало, как мне ответил умный мужик, это поспать, пожрать, и пое,,,,,ть!(извините)

Бегли Караджаев

Вы обаятельная женщина Ирина!

Галия Абдулова

хорошего любящего мужа или мужщину,детей,верных друзей,крепкого здоровья,множество родственников!

Анатолий Сажнев

милая оленька!! счастье вы и есть, только до сих пор вы этого не знали,одно имя чего стоит, красивое!!!

Ол
Ольга

Неожиданно и приятно, спасибо за добрые слова.

Анатолий Сажнев

да не за что , если это и есть ,правда!

Witalij Lipkowskij

Понять - что ОНО есть лично для тебя. Затем - пожелать это получить. И далее - правильно действовать...

Witalij Lipkowskij

Мои извинения - в таком разрезе воспринял Ваш вопрос. Ну, тогда скажу может быть банальность,- но всё-таки чувствовать себя любимым. А остальное всё - вокруг этого!

Brown Sparrow

для бабского? стандарт: мужик, носящий её на руках, куча обеспеченных детей и мир во всём мире😂😂😂

Иван Стоянов

наслаждаться тем что вам по душе и радоваться тем что ВЫесть на свете и что вы живы ВСЕ ДОСВИДАНЬЯ

Борис Бродов

Когда перестаешь гоняться за счастьем и думать о счастье, тогда счастье начинает бегать за тобой!

Вадим Гоголев

тут уж каждому свое.... а, на мой взгляд, - уметь довольствоваться малым и радоваться простым вещам.

Ро
Роза

Верно. И ваши мысли похожи на слова, записанные в Библии:
"Так что, имея пропитание, одежду и кров, мы будем этим довольны" .

Наталия

А счастье, по моему, просто бывает разного роста, от кочки и до Казбека. В зависимости от человека.

Iwan Domke

встретить с работы.. тарелка борща, стакан чая ласковое слово ....и вот оно Счасть рядом дожидается

Макс Кушниров

в нашей нынешней жизни всегда играют основную роль финансы, а так любимый человек или человечек

Алевтина Гафиатуллина

Немного любви, здоровья, денег, успехов, верных друзей , отличного настроения и позитива во всем!

Сергей Анахин

Любимую, хорошо оплачиваемую работу, прекрасную семью, богатырское здоровье и время на все это.

Марина Овчарова

да время надо правильно расставить Чтоб его хватило А для этого нужна мудрость Согласны?

Сергей Анахин

Да она всегда нужна. Единственное, что с нами остается до самого конца.

Сергей Анахин

Прекрасная семья -это и есть любовь

Марина Овчарова

Это хорошо что у вас прекрасная семья Но иногда бывают ли разногласия ссоры возмущения?

Алексей Ануфриенко

Мир, труд, здоровье, любовь, крыша над головой, везенье и, наверное уверенность в завтрашнем дне.

Михаил Киранов

Слышал, что еврею для счастья достаточно кусочка белого хлеба. А икра на нём пусть будет чёрная

Сергей Евдокимов

Кому как... Кому-то - мяса раз в месяц, а кому-то вторую яхту, длиннее, чем у английской королевы...

Валентина Янак

СЧАСТЬЕ СОСТОИТ ИЗ 4 ЧАСТЕЙ: ЖИВЫХ РОДИТЕЛЕЙ,ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ, ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА И ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ

Алла Черняева

самообладание! уверенность! понимание! самодостаточность! По -классике- "когда тебя понимают"!

Венера Гайнутдинова

здоровье своё и близких,силы для работы и труда,разум для осознания,мирное солнце над головой

Евгений Бузаев

Козьма Прутков больше 150 лет назад как ответил на этот вопрос хочешь быть счастливым - будь им