Кулебяк Кулебяков

Что означает фраза "Разговор безумца с идиотом"?

Ответы · страница 2
Андрей Толстый

алкаши обчаюцца)))

Андрей Толстый

что, не доводилось быть трезвым в компании алкашей (ладно, сильно поддавшил коллег)
рекомендую посмотреть фильм "маяк" кажись 2019 года...
там пашти та же тема

Кулебяк Кулебяков

Я был частенько трезвым в пьяной компании.

Андрей Толстый

как ощущения?
частенько попивали в компаниях наравне, но мне приходилось тела разносить по домам)))
не забирает меня так. долго держусь, да и домой даже после поллитры в рыло прихожу трезвым))0

Кулебяк Кулебяков

Когда пилят когда с пониманием....

Андрей Толстый

пилят, не пилят... да когда как...

Кристина.

Это как мы с вами.

Александр Силаев

Библия называет безумцем человека который отрицает существование Бога, а идиот это отрицание еще и извращает ?