Людмила

А вот , правильно похваленный мужчина , ласков и доволен , как пушистый домашний кот или это не важно для мужчин?

Ответы
Татьяна .

Как это не важно они любят все то же что и мы комп ухаживание и конечно когда их хвалят тут они как тигры львы коты расплываются в улыбке и сразу видно хорошенький мужчина рядом )

Людмила

Красивый ответ

Николай Дубинин

......достаточно признания усилий, что прилагает мужчина. Признание того, чем он обладает. Это стимулирует и мотивирует. Правильно похваленный, вполне может почивать на лаврах.

Любовь

хм.... продолжение инструкции?

Николай Дубинин

...причем, делать нужно ИСКРЕННЕ...

Любовь

однако.... это относится и к женщине.... 🙂 Вы конечно.... не знали!

Николай Дубинин

...и сказано про мужчин, но, касается женщин

Любовь

😁 хитрющий...

Галина Перевалова

да нет......немного важно .....но ...если он не совсем дурак....а если умный....он поймет ...что его...облапашивают...тогда уже держись....правда то все равно победит

Людмила

Спасибо за ответ

Вячеслав Борисов

ооо это наука над которой смеются только в россии.)))) Очень нравится мужчинам похвала женщины и ее умение ублажать и мужчина старается все взаимно

Людмила

почему смеются?

Вячеслав Борисов

Это больше к вам вопрос

Анатолий Муйтуев

Важно для мужчины, если женщина ублаженная до последней жилки идет пошатываясь с довольной улыбкой... Надеюсь понимаете меня.

Людмила

о как

Анатолий Муйтуев

Неужели с вами не было такого?😁

Яна Баштар

Очень важно! Хлеще,чем детям...Но злоупотреблять этим не стОит. После каждой похвалы он нагло займёт Ваше место на диване

Людмила

прикольный ответ , спасибо

Ольга Опекунова

Это очень Важно..,целительно возвышает их стремление к самосовершенствованию..👍😊🍀🌞🍀👼

Сергей Павлов

Это самый первый обязательный элемент похвала для мужчины.будете его хвалить его он твой нвсю жизнь пока будет похвала

Скорпион Иванович

Важно! Особенно нахваливайте его сексуальные подвиги с Вами, даже если они не принесли Вам удовольствия

Ар
Армен

Очень важно уважение, настоящее, как Сарра уважала Авраама, называя его господином в своём сердце.

Юрий Щегольков

Ласка ОНА для всех важна..Есть поговорка что женщины как кошки любят ласку..Так и мужчины такие же

Людмила

Это точно

Александр Суриков

Конечно, вы Людмила знаете дорогу к мужчине, а знаете как его оставить на дооолго.🌹🤝

Людмила

Спасибо

Геннадий Витальевич Чичеров

"Хвалите бабы мужиков !
Мужик за похвалу
достанет месяц с облаков
и пыль сметёт в углу !"

Людмила

ой точно , спасибо за прикольный ответ

Геннадий Витальевич Чичеров

"Мужик тугим узлом совьётся,
и если пламя в нём клокочет,
всегда от женщины добьётся
того, что женщина захочет !"

Бешеная Газель

Послушный мужчина - результат хорошей дрессировки. Похвала - так себе приём в этом деле.

Наталья Романова- Z

Смотря за что похвалить: если за то , что поссал не мимо унитаза- тооо, видимо, важно ...

Людмила

Это не то слово , как важно

Мурат Джумагажаев

Все верно и правильно мы это любим обажаем .по болше ласки к нам и мы полностью ваши .

Людмила

👍

Boris Skopenkov

"Похвала также нужна (.........), как канифоль смычку виртуоза".(Кажись, Козьма Прутков).

Людмила

красиво

Boris Skopenkov

То ведь Прутков! Группа из 3 человек. Братья Жемчужниковы (поэты) и Алексей Константиныч Толстой! (поэт). А вместе - Прутков.

Дмитрий Жегулович

Все похваленные люди ласковые, довольные и пушистые не важно мужчина или женщина

Людмила

не спорю 🤝

Алексей Руденко

Правильно похваленный мужчина получается, если он смог убедить в этом женщину...)

Людмила

Умно

Алексей Руденко

Не претендую.

Ел
Елена

Важно....его похвалить..он в лепешку расшибется..все сделает как нам надо)))))))

Людмила

Не каждый , есть очень хитрые

Ел
Елена

Согласна с вами)))