Julia Schönknecht)

Ты проходишь мимо возможностей?

Ответы
Игорь Шумейко

Исправление Законом. Одна мысль потрясла большой Небосвод и всё, что за его пределами Хотел спасти живых существ и уничтожить всех, кто вредит Препятствуют многочисленные слои прогнивших старых сил Войдя в человеческий мир, ещё яснее понял, как всё плохо Иду, Исправляя Законом, проникая во все слои Вселенной Всё, что не праведное, а отрицательное, полностью отсеивается Когда Небо должно измениться, кто осмелится этому помешать Вселенная создаётся заново и будет вечно неразрушимой.. Не проходите.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

НИКОГДА!!!👍
Только глупцы не используют возможности в той или иной мере!
К примеру, есть возможность получить бесплатное доп. образование... И начинается нытье: "- Некогда! - забот полон рот..."
Нет времени скачать видео лекции и изучать материал в свободное от работы и от домашнего хозяйства время?!.. НОНСЕНС!!!
ЛЕНЬ!..

Julia Schönknecht)

Да!

Станислав Филиппов

А мы всё время мимо многих проходим. Из многих возможностей выбираем одну, а мимо других то проходим.

Gerrderoff Gerrder

Однозначно... Зачем мне такие возможности, мимо которых можно спокойно пройти и их не заметить.

Sergei

Это зависит от их соответствия моим интересам, желаниям и способностям.😏

Владимир Казарян

(Schönknecht) Красавица или красивая рабыня, как правильно перевести?

Julia Schönknecht)

Девичью

Владимир Казарян

Nfr d Dfitv djphfcnt ghj ltdbxm. afvbkb. vj;yj b pf,snm/ Bkb ytn&

Владимир Казарян

Не переключил раскладку клавиатуры... Извините...

Владимир Казарян

Не переключил раскладку клавиатуры... Извините...

Julia Schönknecht)

Ок. Бывает

Кайзер Созе

да.в простонародии это называется "упускать возможность"

Кайзер Созе

ну нет,это был шанс поступить по джентельменски.только и всего.

Julia Schönknecht)

Может , она бы только испугалась

Кайзер Созе

может и так,женщины они ведь такие.

Julia Schönknecht)

Со мной такой случай был в Москве в мае

Кайзер Созе

))))и как вы поступили?)))

Евгений Нет

Да все проходят! Только одни редко...успешные. Другие не

Евгений Нет

Ок!

Julia Schönknecht)

Я не верю гороскопам

Евгений Нет

Есть много характерных черт от знака зодиака. А вот те, что на день, год..те да муть.

Julia Schönknecht)

Изотерика это мерзость перед Богом

Евгений Нет

Изотерика может быть. А Эзотерика это мудрость Бога! Вопрос не в этом. Мотив главное. А то и ножи нужно отменить...

Алевтина Немерова

стараюсь не проходить мимо, а использовать их....

Alexander Yaskovsky

Вся наша жизнь - цепь упущенных возможностей.

Julia Schönknecht)

Часто

Alexander Yaskovsky

Да, очень часто.

Ко
Константин

Мимо нескольких в жизни прошел - балбес..

Julia Schönknecht)

Возвращайтесь!

Ко
Константин

Все уже ушло

Julia Schönknecht)

Может и лучше!

Ко
Константин

Может..сейчас что говорить то.

Александр Мальцев

НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ - МЕНЯ ОН ВЕДЕТ- НАВЕРНОЕ

Julia Schönknecht)

Кто?

Александр Мальцев

да 11 дней уже прошло

Скорпион Иванович

Они ещё должны сопрягаться с желаниями!

Феликс Л

Иногда прихватываю, что плохо лежит...

Julia Schönknecht)

Может плохо кончиться

Александр Филин

Видимо да раз до сих пор не олигарх)))

Julia Schönknecht)

Ещё не поздно! 😁

Александр Филин

Как то все меньше в это верится...

Julia Schönknecht)

Ах! Лучше так!

Вл
Владимир

Да.Мысль о последствиях заставляет.

Владимир

Возможно мимо проходящих...😂😂😂

Eugene Polli

Я прохожу мимо больших перемен.

Мира Донна

я нет, но они мимо меня еще как))

Julia Schönknecht)

🌷не горюй! Это не твои были!

Марат Ахмедов

стараюсь не упустить шанс)