Еркебулан

в раю самое большое наслаждение?

Ответы
Ольга Чернышева

Рай будет на земле. Он был, когда Бог сотворил Адама и Еву. Они жили в раю. Но когда нарушили повеление Бога, он их выгнал из рая. Но Бог решил рай восстановить и обязательно это осуществит, когда уничтожить всё зло и несправедливость.

Шульженко Николай

Откуда ты такой шустрый ? Я никогда не был в раю , не имею предмета для сравнения и не могу что либо вразумительного сказать по этому поводу .

Лёвочкин Андрей

это типа анестезии, слабым людям иногда нужно отключаться от суровой реальности , блуждать в сладких фантазиях.

Aleksandrs Krutovs

тот кто там небыл не знает как мы люди можем знать как там но тошто там гараздо лудше чем на земле ет точно

Аида Ю-Ва

Наслождение - искушение - грех! Недопустимо в раю. Не стоит задаваться этим вопросом, на него ответа нет)

Александр Гаврилов

Откуда ты знаешь что там наслаждение ? так только думают невменяемые в этих вопросах люди

Лена

Вообще не понимаю, какое там может быть наслаждение!? "...без слез, без жизни, без любви"

Aleksei Sirbu

Но голубым сатанистам как и жидоблядям,не дано видить рай, светло политический .

Алла Багаева

В раю климат хороший, в аду компания повеселей. Каждый выбирает сам куда ему)))

Александр Родин

Наслаждение это чисто земное чувство, там блаженство сродни удолетворению.

Евгений Кондрашов

Трудно сказать... там не с чем сравнивать. А всё познаётся в сравнении.

Nata Suslikowa

Как говорят по русскому радио все хорошо в раю только скука адская

Мари Балагурова

Рай можно создать и на Земле. А вообще у всех разное понимание рая.

Виталий Радыгин

нет не самое, некоторым хочется некоторых наслаждений из АДа....

Иннеса Петухова

от туда еще никто не вернулся ,и не поделился впечатлениями

Владимир Панферов

а сосед утверждает что в аду, там котел есть с горячей водой

Людмила Трясцына Погорелова

Кто там побывал,к нам не вернулся,по этомуНикому не ведомо.

Алиса Счастливая

рай на земле...если бы убрать несовершенство всех людей

Константин Неизвестно

в раю не знаю- а вот устроить рай у себя дома -это класс!

Валентина Новоселова

НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ И ВЕСЕЛЕЙ, ТАМ ДРУЗЕЙ БОЛЬШЕ