Елена Премудрая

А вы любите мандарины, так как люблю их я?

–1
Ответы
Юрий Буторин

А вы любите московские театры, так как любил их я? А нынче их такое множество развелось, что они уже стали попарно укрупнятся, поглощая друг дружку и освобождая помещения. При том, что несмотря на разнообразие сортов, многие из них для зрителя стали "кислыми" и "с косточками".

Елена Премудрая

Ширпотреб хотите сказать.

Юрий Буторин

Хочу сказать, что ваш вопрос и мой комментарий намекают на статью Белинского о театре: «Театр!.. Любите ли вы театр так, как я люблю его, то есть всеми силами души вашей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому только способна пылкая молодость, жадная и страстная до впечатлений изящного?..."

Юрий Буторин

Эти слова проникновенно произносит Татьяна Доронина в х/ф "Старшая сестра" в виде монолога на вступительных экзаменах в театральный вуз за свою младшую сестру.

Елена Премудрая

Я в курсе.

Юрий Буторин

Как откровенно. Долго живёте.

Юрий Буторин

А фильму - 56

Alex Sher

Я ещё более фанатик, с раннего детства, мы получали мандаринку одну, в школьном новогоднем подарке, и наверно из-за этого меня охватывает радость и восторг при виде мандаринки, по Фрейду))

mk
maik kunin

Их в этом году уродило столько! Что весят по сей день облепленными деревья .Но ,все таки Клементина-вкусней! Гибрид мандарины с апельсином! И без косточек.

Пан Философф...

К сожалению не знаю как любите их вы... а мне с детства их нельзя, но всегда хотелось попробовать...

Елена Премудрая

Лучше тогда не надо.

Пан Философф...

Спасибо

Вера Сергеевна-V

Наверное нет :есть мандарины-хорошо ,нет мандаринов-не замечу ! Кроме НОВОГО ГОДА )))

Вера Сергеевна-V

И Вам хорошо ! С любовью всегда хорошо !)

Елена Премудрая

Да😊. Это верно.

Вера Сергеевна-V

🎯🍌🍌🍌-Вкусные ! Не верите? ...Правда ,правда вкусные !)

Елена Премудрая

Верю почему же нет.

Вера Сергеевна-V

Елена ! Это шуточный посыл !) Кстати и полезный !

Ту
Турист

А откуда я знаю, как ты их любишь? Может после каждого укуса плюешься!

Елена Премудрая

😁не глотаю

Ванюшин Вениамин

Любить то люблю , но они дорожают с каждым днём ! Не угонишься

Елена Премудрая

Любовь бывает не взаимная.

Ванюшин Вениамин

Вот так всегда : хочешь одно ,а получаешь совсем другое. Вроде бы оно ,но с другими свойствами

Владимир Асиновский

кстати:наука доказывает что они в большом количестве вредны

Господин Дроссельмейер

Интересно у вас получилось. Нет, мы их любим за вкус и запах.

Julius Caesar

Так, как вы, я люблю только груши. А мандарины - в охотку. 😊

Елена Премудрая

Хороший выбрр 👍

V-Враг Незалёжности - Z

Да уже объелся. На апельсины перешел с вином🖼

Елена Премудрая

Хотите ещё один🤔

Елена Премудрая

Может на коньяк перейти. А коньяк делаете?

V-Враг Незалёжности - Z

Правильно делать коньяк дорого!А шмурдяк делать не хочу

Елена Премудрая

Понятно 🤔

Алекс Венцель

Обожаю...Однажды в детстве сожрал за раз около трёх кг...

Елена Премудрая

Не чесались потом 🤔

Алекс Венцель

Нет, даже не пронесло... Было интереснее когда мы с пацанами втроём сожрали ложками пятилитровую банку сгущёнки... В детстве вообще был хороший аппетит.))))))))))

Игорь Фолимонов

Вполне, но там полно всяких гибридов, типо клементинов

Елена Премудрая

Ну да ну да, сразу не разберешь, пока не попробуешь.

Михаил Гехт

Нет. Я их только есть люблю, а так, как вы -нет

Николай Александрович

Счастливая!А я люблю море.Мне до вас далеко.

Елена Премудрая

Море я тоже очень люблю.

Се
Семён

они такие дорогие стали, просто ужас

Се
Семён

Я и говорю - не напокупаешься теперь

Се
Семён

переходим на морковку))..

Елена Премудрая

Это совсем не мандарин.

Се
Семён

зато красная)

Дэ
Дэн!!!

А мы не в кукурсе...как вы их любите🙄

Елена Премудрая

Очень

Дэ
Дэн!!!

На что готовы ради них?🧐

Елена Премудрая

Заплатить деньги.

Ира

А как ты их любишь? Мы ведь не знаем

Елена Премудрая

Горячо и страстно.

Ира

Так бывает?

Елена Премудрая

Конечно. А вы что любите?

Ира

Ананасы

Елена Премудрая

Ну вот. Очень рада за вас.

Ира

Спасибо

Z Сергей Балхошин V

а я не знаю как вы их любите

Елена Премудрая

Большими горстями.

Влад Тоневицкий

Да. Хочу сад мандириновый.

Елена Премудрая

Везет вам 😊

Ойген М.

Много где на югах.Из Марокко классные.

Влад Тоневицкий

Я пока не там😒

Елена Премудрая

Мечтаете на пенсию на юга?

Влад Тоневицкий

Мне до пенсии ещё очень далеко😁 да и не уверен, что до неё доживу. Хотелось бы раньше.