Freedom

В стране бандитов и воров... ... Продажных шлюх и депутатов... . Забытых властью стариков... . . И разжиревших бюрократов... . . Дорог разбитых... . . И дворцов, растущих, как грибы с откатов... . . Очередной закон готов-----БОРЬБЫ С КУРЕНИЕМ И МАТОМ!😉

Ответы
Тамара Шаркова

Продажные все суды . прокуроры , чего вам бояться бандиты и воры. Убейте , зарежьте , хоть выколи глаз, законы работают только за вас. Страна захлебнулась и тонет в дерьме, а власть в бриллиантах , верхом на коне. Приемы . банкеты , пестрят вс е газеты. И хочется крикнуть: Эй, Вы , там на коне спуститесь на землю ведь вы не во сне ! Но дела им нет до страны , до народа, они чистокровная сволочь , порода.

Freedom

Класс , вся правда 👍

Елена Поддубная

Демагогия. Забытых властью стариков должны поддерживать их дети. Бедность это не заброшенность. Бандиты, воры и продажные шлюхи -- накипь на огромной массе нормальных людей. Вот ради этих нормальных людей, которых большинство, и нужно очищать жизнь от мата и курения

Nina Ghinda

Елена, интересно, кого Вы считаете нормальных людей? Стариков Вы отбросили, а их миллионы, бедняков Вы тоже отбросили а их более 75%населения. Следовательно депутаты, богачи и бюрократы которые обкрадывали и продолжают обкрадывать народ и есть нормальные люди., Но это не значит что я за мат и курение Здоровье всех людей важно не только ваших, так- сказать, нормальных людей.

Елена Поддубная

А на основании чего вы сделали вывод об от брошенных со счёта бедняках? Я сама небогата. Но в нашей семье никто никого не бросает. И не ждёт, что кто-то решит наши проблемы.

Люда Кузнецова

Какой Вы молодец, Чёрный Кот, подмечено по существу! Денег нет в казне, вот и пополнится благодаря штрафам, опять же страдать будет простой люд. Кто ж будет рубить под собой сук, на котором сидит, наши "неимущие " слуги народа (читай депутаты) и иже с ними что ли?

Надежда Бикеева

Вывод можно сделать,что Вы не любите свою страну.А если это не Ваша страна,то за неё нужно молиться,а не осуждать.В Библии написано:"НЕ СУДИТЕ,ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ.КАКОЮ МЕРОЮ СУДИТЕ,ТАКОЮ МЕРОЮ ОТСУДИТСЯ И ВАМ"

Freedom

я люблю свою страну, но не правительство которое за рулем сейчас .

Надежда Бикеева

ЗА ПРАВИТЕЛЬСТВО НУЖНО МОЛИТЬСЯ,А НЕ ОСУЖДАТЬ.САМ БОГ ПОВЕЛЕЛ НАМ МОЛИТЬСЯ ЗА НАЧАЛЬСТВА И ВЛАСТИ,ЧТОБЫ ЖИЗНЬ НАША БЫЛА ТИХОЙ И БЕЗМЯТЕЖНОЙ.ТАК НАПИСАНО В БИБЛИИ.

Freedom

щас ага

Надежда Бикеева

это ваш выбор

Александр Савич

И запредельное мракобесие отныне буде проходить без курева и мата - с елейными речами на устах, а я тешу себя надеждой, что, неровен час, ещё и "Лебединым озером" кисилёвы-соловьёвы нас порадуют!...😂 😎

Freedom

😂

Т.
Танюшка .......

И что здесь поделать. Нецензурная лексика вместо слов нормальных. Нужно "перекурить" это дело. И затянуть пояски ( Горбачевский призыв)

Nina Ghinda

чёртая кошка, где же тут вопрос? да здесь сплошной нападок на тех же воров, депутатов и бюркратов. Ответ в каждой твоей строке. Молодец!

Freedom

Спасибо 👌

Nina Ghinda

чёртая кошка, где же тут вопрос? да здесь сплошной нападок на тех же воров, депутатов и бюркратов. Ответ в каждой твоей строке. Молодец!

Никифоров Валерий

Фортуна мастерица почудить,
Шелка сменить на рубища холщовые,
И дуракам по жизни разъяснить-
Нет бедных и богатых! Есть — дешевые!

Freedom

👍

Валентин Шестернин

Ответ на сей вопрос уже готов к зажиревшим депутатам. но как я не хотел.а всё получается крепким русским матом!

Лидия Великсарь

А ты че хлтеп...-Ты куда идешь, страна?
-Я иду тихонько на,
-На работу? На ученье?
-Просто "на", без уточненья...

Freedom

👍

Дмитрий Негода

Очень злободневно и смело.это касается в первую очередь СЛАВЯН.Нигде в мире нет такой коррупции и воровства.

Freedom

👌👍

Руслан Магомадов

и еще 3апрет на продажу алкоголя в выходные дни....-0чень важный закон,0тцом которого является М.С. Горбачев🤣

Freedom

С😀

Татьяна Мокрецова

но это не про нас -нормальная у нас страна надо её любить мы и сами не ангелы-судить легче чем поступать......

Анатолий Брижишов

Запреами ничего не получится .Поднятие цен спикуляия Комуто нужны сверх прибыли а не здоровье людей

Freedom

это верно, на здоровье народа правительству насрать . а фабрики и заводы в том числе и табачные и вин заводы все принадлежат или государству или зажравшимся министрам и всей этой п*******да братье, извиняюсь за мой французкий !

Freedom

👌

Александр Князев

Опять сметана дорожает, нет в продаже колбасы... и ёжики только по талонам... по две банки в одни руки!

Людмила Мухорина

я конечно мат обязательно исключила из лексикона ну разговариваешь что объясняешь а в ответ мат

Freedom

Ну да , но это ведь не самое главное 😁

Ибрагим Сеидалиев

Народ не будет терпеть будут богатых потравит но бог этого не допустит должна быт улучшен и.

Ольга Оглезнева

всё написано правильно,но надо искать и зёрна доброты ,порядочности и веру во что- хрошеее

Freedom

Ну это не самое главное, вы видите что в новостях говорят, Россия помогла тому, Россия помогла тому, а свой народ задыхаеться уже во лжи и бюрократсве 😟

Ольга Оглезнева

Я с вами согласна. Наш народ очень терпеливый, а сколько хамства,не справедливости,лжи вокруг.

Мечтатель Иванов

надо же чем то вату отвлекать а то думать начнут, на улицы пойдут и вкусно кушать просить.