Фариз Мухаметдинов

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют…Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать.Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства.Когда и какой бюрократ не был убежден, что Россия есть пирог, к которому можно свободно подходить и закусывать?Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления. Что то изменилось со времен Салтыкова-Щедрина?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Привет уважаемый Фариз.Рад видеть.А со времён Салтыкова Щедрина очень сильно изменилось.Тогда так не воровали как сейчас.И власть так не покрывала воровство.Запросто можно было и званий лишиться и чинов и титулов и пойти пешком в Сибирь.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Фариз,я когда уже в 1992 году полетел в бывшую Югославию наёмником,был за 2 дня уволен из СА.Прямо с офицерской губы.Дали 10 суток за утерю числившихся на мне штурмового тесака Катран и пружинного ножа СпНаза.Важнее было,что бы я за сербов воевал.Потом бандитствовал.А куда мне было,на завод,где свои копейки токарь не мог месяцами получить?Тачки из Германии гонял,пока идея не умерла.Белорусские бандиты чуть не убили за BMW 929 чёрную.Ствол не возьмёшь,а они все с автоматами.Ну эпучая срана,честно хер чего заработаешь кроме горба.

Фариз Мухаметдинов

Да уж,в те времена каждый выживал как мог. Нам все же легче было в те времена по сравнению с другими,я работал на заводе,а зарплату выдавали без задержки,а еще я подрабатывал в школе, хоть копейки,но все же помощь,еще и старший сын начал работать.Рассказывали про одну семью,которая год кормилась одной овсянкой,вот по сравнению с такими мы жили относительно легче. Наш сосед промышлял перегонкой поддержанных авто из Москвы в наш город,установил железные двери,на окнах решетки,но его все равно ограбили,притом среди бела дня.Сам в отъезде,жена на работе,а дети в школе,никто ничего не видел и не слышал.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну я когда эту Бэху брал у хозяина в Штудгарте,загнали на фирму и сделали подготовку к рфии и он мне отдал ещё и комплект шипованной зимней резины.Вводились правила ЕС,а там шиповка запрещена.И я уже в Польше решил переобуться.А середина ноября.Ну и после Барановичей нагоняет бордовый Мерс и джип какой-то за ним.Типа тормози.Я не останавливаюсь,и он мне ствол Калаша показал.Ну я и впёр 180.Улечу,так улечу.А изморозь.Вот они побултыхались за мной километров 40 и бросили.Подумали псих.И всё,тут ещё налог подняли за расторможку и идея умерла.

Фариз Мухаметдинов

Во как?!,То-то быстро кончились эти Б/Ушные авто,оказывается ВАЗу это не понравилось,что люди предпочитали Б/Ушные иномарки чем Жигули.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно.Тогда 4 или 5 раз и чуть не каждый год поднимали цены на расторможку иномарок.Естественно,что любому понятно,что лучше взять любое авто евро или японской,корейской сборки,чем наше эпучее ведро с гвоздями.Так и авиакомпаниями.И в итоге самая поганая компания в мире аэрофлот всех вытеснил.

Маша

"Когда и какой бюрократ не был убежден, что Россия есть пирог, к которому можно свободно подходить и закусывать?" Вот это Щедрин. А то, что у вас, это просто фейк

Ел
Елена

Власть изумляет...уже весь мир

Фариз Мухаметдинов

И даже шокирует.

Nikola Mahkov

-в какой сфере?--области?--

Фариз Мухаметдинов

В Тьмутараканской области.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Интернет добавился.

Фариз Мухаметдинов

Да,и то благодаря "Загнивающему Западу".

Be
Bergwasser

стало еще наглее

Фариз Мухаметдинов

Верно,во времена Салтыкова-Щедрина не было ПЖиВа и ГосДуры.

Марго Беккер

похоже-нннеет

Фариз Мухаметдинов

Похоже не изменится и в этом столетии.

Марго Беккер

да не измнится никогда

Фариз Мухаметдинов

Да,менталитет не тот.

Arsen Beisenov

Только царь)))

Фариз Мухаметдинов

Да,только правители меняются.

Елена Котолевец

Ничего

Фариз Мухаметдинов

Да,инет это огромная куча всего и каждый находит для себя что ему нравится.Вот вы сами тоже в инете,тоже нашли себе что нравится.А на Ютубе много полезных советов и женщинам и мужчинам,выбирай что тебе нравится.

Елена Котолевец

Я знаю.)

Фариз Мухаметдинов

Моя жена в первое время тоже была против инета,но как только увидела,что сын пользуется инетом и что в нем много чего полезного,то сама меня отправила в магазин купить компьютер. Сейчас до 3 часов дня комп в ее руках и только после я могу сидеть перед компьютером.

Елена Котолевец

Я столько не сижу), но нужно черпаю оттуда .)

Фариз Мухаметдинов

Все мы именно так делаем.Мы как садоводы-огородники перенимаем советы других садоводов,жена еще смотрит как другие женщины готовят всякие вкусности,раньше вязала глядя на других. А я сейчас пристрастился кино смотреть.

Маша Ерёмина

Нет...

Фариз Мухаметдинов

На мой взгляд и в нашем столетии вряд ли изменится к лучшему.Для этого надо изменить менталитет,что невозможно.

Зм
Змей

👍

Фариз Мухаметдинов

Все это доказывает,что близится конец Московии-Российской империи,империи зла,самой террористического государства и бандитской страны.

Зм
Змей

Полностью согласен с вами

Фариз Мухаметдинов

Я знал,что эта империя разваливаясь не мало народу угробит,но никак не предполагал,что достигнет таких размеров.

Зм
Змей

Достигла

Фариз Мухаметдинов

Да уж,но как расеянский народ-холоп не хочет видеть все это,даже знать не хочет.

Максим Jw

.