Людмила

Когда то была очарована голосом Авраама Руссо..случайно в два часа ночи включила телевизор и не могла оторваться ...три часа слушала его концерт...репертуар непревзойденный,песни всего мира....Почему таких прекрасных певцов транслируют ночью,как и вчера концерт Пелагеи?И вообще,почему его нет давно на нашей сцене?

Ответы
Виктор Николаев

Лист опавший кружит осень. Андрей Адамов. https://poembook.ru/poem/2249231-list-opavshij-kruzhit-osen-pesnya-na-stikhotvorenie-andreya-adamova
Куст рябиновых роз. Веста. https://poembook.ru/poem/2199497-pozdravlenie-VESTA-v-den-eyo-rozhdeniya-pesnya-%22kust-rubinovykh-roz%22-na-eyo-stikhotvorenie
Мой костерок. Пилигрим. https://poembook.ru/poem/2169556-pesnya-%22moj-kosterok%22-na-stikhotvorenie-piligrimma-v-den-ego-rozhdeniya
Перед иконой Христа. TAYH. https://poembook.ru/poem/2153340-pesnya-%22pered-ikonoj-khrista%22-na-stikhotvorenie-tayh
СЕРДЦУ ЛЮБО. ШЕИНА-МЮЛЬДОРФЕР ГАЛИНА. ttps://poembook.ru/poem/2152445-pesnya-2serdtsu-lyubo%22-na-stikhotvorenie-sheina-myuldorfer-galiny
Колокола. Стефани Анна. https://poembook.ru/poem/2137134-pesnya-%22kolokola%22-na-stikhi-anny-stefani-v-den-eyo-rozhdeniya
Бессонное. Лесная Елена. https://poembook.ru/poem/2113323-pesnya-na-stikhotvorenie-eleny-lesnoj-%22bessonnoe%22-s-dnyom-rozhdeniya

Людмила

!!!!!

Виктор Николаев

Это мои песни. Вернее мои мелодии и кроме одной исполнение.

Людмила

замечательно!

Виктор Николаев

А у меня их более 1000. Но я не музыкант и лежат они у меня мёртвым грузом.

Вера Сергеевна

Да от 19 04 20 Концерт Пелагеи хорош ..Голос очень своеобразный ! Заслушаешься!Я (посмотрела концерт в записи ..)

Людмила

Вот вот!Яслушала его как впервые....возможно это после сводного концерта участников "Голоса"...где почти вес орали.а не пели...даже дети.....и когда услышала Пелагею....на этом фоне....была просто очарована......все в ней превосходно.начиная от голоса.кончая движениями,костюмом....

Людмила

Ее

Вера Сергеевна

Разделяю ,Людмила ,с Вами очарование Пелагеей! А детям в "Голосе " не плохо было бы вернуть детство и детские песни ...Неприятно ,когда Малышка при исполнении начинает дико крутить головой с хвостом шевелюры ! (но это моё восприятие ,кому-то -нравится!)

Людмила

Да на эстраде стало многотелодвижений и многие просто не вопопад.....

Вера Сергеевна

У детей -это уже перебор !

Светлана Войцеховская

Авраам сириец. Живет в Америке, с концертами выступает по всему белу свету....Мать его живет в Москве.

Людмила

Из эстрадников ...он лучший!

Michael Lvovich Kunin

У него-были большие не приятности. В него стреляли. и он чудом остался жив!

Людмила

Читала это..но все позади уже.

Michael Lvovich Kunin

В Россию-он большене приедит.

Ludmila S

Вкусы разные...меня не интересует Авраам Руссо, Пелагею можно послушать...

Людмила

😎

Ludmila S

С Первомайскими Вас праздниками! Хорошего настроения,если это возможно в нынешней ситуации.

Людмила

СПб!

Евгений Иванов

Он не поладил с бандюганами , его изобилии просили не приезжать в Россию.

Людмила

Да и в лучщие времена его концерты ночью ставили....выходит....

Helen Brown

Он живет где-то за границей. В лучшее время транслируют блатную тусовку!

Людмила

Как их выгнать?

Helen Brown

Не смотреть.

Rafail Kanyukaev

Авраам давно у себя на исторической родине, что то с братвой не поделил

Людмила

Жаль...его слушать можнобесконечно.... русские,греческие,арабские песни....это что то....

Rafail Kanyukaev

В ногу его ранили при перестрелке

Татьяна

днем показывают одни и те же противные надоевшие рожи и я невключаю

Людмила

😈😈😈

Татьяна

вот

Irina Bogomolova

Пугачева сама и в виде Галкина надоела до рвоты... Они что, платят этому эфиру??? Это ж просто жуть какая то... Монополия, блин... Реально чучело старое и бездарное и может не безталантный... но страшно уже надоевший Галкин.. Смотреть абсолютно нечего.

Татьяна

согласна

",
",,",,",,",,"

и все хорошие фильмы идут по ночам. может, пора меня свои биоритмы?

Людмила

я уже

",
",,",,",,",,"

днём спите?

Елена Дробчак

у нас такая же ситуация..с Димашем...очень поздно концерты идут

Людмила

Жаль

Елена Дробчак

сколько не пыталась дождаться..не получается...сон сильнее бывает

Пётр Ермаков

Редакторы муз.программ очарованы другими звёздами попсы...

Людмила

😣😏

Св
Светлана_Светлана

Я его как то в церкви видела, с мамашей под ручку заходил

Людмила

Очень хочется увидеть и послушать его!

Виктор Хоменко

включить успел... но, опостылевшая реклама усыпила....

Людмила

Жаль....

Виктор Хоменко

молчите... у меня на рекламу именно так организм реагирует! P.S. ...собственно, как и на многое что сливается через экран нынешним ТВ...

Людмила

Мне бы так ...хроническая бессоница

Виктор Хоменко

аналогично, мучался до изнеможения, пока не воспользовался советом отказаться от принятых, кем-то, норм и навязанных стереотипов... со всякими режимами и прочими условностями... стал потакать желаниям своего организма и тела! и знаете уже много лет наслаждаюсь окружающей гармонией!... чего и Вам советую! ныне не обязательно смотреть тогда когда показывается, а всегда под рукой интернет где выкладывается всё и смотришь в приемлемый для себя срок...

Любовь Яворская

Так,его "сняли" с эфира,после скандала с продюсером.

Людмила

остались одни флюгеры от искусства...сами знаете кто....

Любовь Яворская

Вот-вот!Всем талантам "перекрыли кислород"!

Ку
Кукулькан

я бы не додумался ночью включать телевизор 😁

Людмила

Вот ,вот... включайте и многочего хорошего узнаете

Ку
Кукулькан

ночью надо спать))

Людмила

не спится

Vi

Потому что он разругался с Примадонной)

Людмила

......слов нет

Ан
Андрей

Красавчег, я сам его слушаю в машине

Людмила

🍰

Аля

Потому что он живет в Америке

Людмила

жаль....

Аля

Ок

Valentina

Он испуган,его хотели убить.

Людмила

😎