Павел Чеботарев

Всём. Я здесь по приколу. Вчера выпил. Лёг по раньше. Проснулся рано. Прочитал почту пишу ответы. Поражён. Что вы сидите в телефоне? Неужели не можете просто так на улице познакомится, заговорит с кем нибудь. Боитесь или уже не умеете? Это ведь так просто и даже бывает прикольно. А бывает и полезно. Хватит прятаться за телефоном. ВСЁ на улицу. Хоть воздухом подышете. И знакомтесь. Слабо?

Ответы
Ир
Ирина

Всю жизнь проработала с людьми.Желание общаться осталось только с немногими.А здесь общение лёгкое.Хочешь отвечай, не хочешь, пропускай вопросы.Хам или псих попался-в чёрный список.

Павел Чеботарев

Интересно. Меня многие в чер список записали?

Ир
Ирина

Не имею понятия.Меня даже не интересует,есть ли я у кого-нибудь в ЧС.У одного человека знаю точно.

Юлия Никулина

Паш, такой чудак-человек! А кто же в рабочее время на улицу пустит? вот 5-минутка и я здесь на "перекур", ДЛЯ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!

Павел Чеботарев

Вечером погуляй. На работу завтра мне, пойду погуляю

Юлия Никулина

обязательно погуляю))))))))) только не для знакомства))))))))

Павел Чеботарев

А для общения?

Юлия Никулина

😄😁😆юморист)))

Галина Д

Такие опусы читать неинтересно. Ошибок много и они такие..... Непростительные

Павел Чеботарев

Да ошибки это ерунда. Вот Ленин тоже кортавил, а каких дел то наворотил

Галина Д

Не ерунда, Паш. Тут не русские чаще пишут лучше, чем русские на родном им языке

Павел Чеботарев

Согласен. Меня за это и жена и дети ругают. Да и писать на тел. Бывает неудобно. Пальцы большие, попадаю не туда. Ха. Но дети есть, видать туда попал😁

Шагарьян Хайретдинов

Здравствуй, Галя! Вот и наступило такое время, когда я с радостью открываю любое твое послание. А раньше был испорченный

Галина Д

Саш, спасибо. Но я часто тут и, как правило, активно участвую в обсуждениях.

Барон Де Гофмансталь

Не похоже, что ты делаешь именно так, зачем учить тому, чего не умеешь сам?

Владислав Кравцов

Привет. Смысла гнать на улицу нет - там тоже все уткнулись в телефоны.

Павел Чеботарев

Точно

Владислав Кравцов

Пусть дома в телефоне, а то на улице ещё под машину попадут)

~ Мне Тебя Обещали ~

Не могу себе позволить в данный момент. Я вообще на работе.

~E
~ Eva Lansca ~

Когда я пытаюсь с кем-то заговорить , то народ шарахается.

Павел Чеботарев

Один шарахнется другой нет

Марго Беккер

Как видно по Сотняи сайтов Знакомств в сети-разучились..

Эл
Элина

Да, всё правильно вы пишите. Живем как пескари

Сергей

Приходя с работы телефон выключаю и занимаюсь своими делами.

Эл
Элина

Надо с тебя пример взять

Сергей

Я всем так советую.😊

Эл
Элина

Правильно

Ирина

Нет,просто не считаю нужным знакомится

Володя Серик

Павел,но вы то тоже здесь. Так что не выпендривайтесь.

Павел Чеботарев

Это я редко здесь. И только тогда, когда время есть, а уйти нельзя.

Володя Серик

Всегда есть выбор. А запреты это вы себе сами установили.

Eлена Елена

Я за! Но мой муж против😅

Не
Нелли

Спасибо ,хороший совет.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ боюсь и не умею

Мальбонте

Вам надо, Вы и идите.

Наталья Лопацук

Не слабо, идемте!!!

Павел Чеботарев

Встретимся на улице. Голоши одеваю

Наталья Лопацук

А у нас снег

Павел Чеботарев

Переодеваюсь в валеньки

Лина Войт

выходи, поболтаем

Лина Войт

и где ты? мимо пошел?

Павел Чеботарев

Пока не дошёл. Друзья остановили. Ты жди ия приду. В какой город?

Лина Войт

да ну нах, ждать. кино буду смотреть

Fr
Franck

Нах знакомиться???

Galina Bulygina

Спасибо за совет

На
Наблюдатель

ты похмелись

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это к чему?