Ил
Илhам

Что такое любовь: смотрю, люблю, но живу без 🙄значит не любовь 😳. А живу потому что она говорит что любит ☝😇, значит есть 💖. А как по вашему 🤨. Или как должно быть правильно 🧐?

Ответы
Сергей Дёмшин

Что такое любовь...
Сергей Дёмшин
Что такое любовь, наверно, не знает никто
Она связана с вечностью - это нить между прошлым и будущим,
Если ты не любил, ты не жил, ты - ничто,
Потому что она является символом, душу и тело связующим.
Что такое любовь? Я скажу - это ядерный взрыв,
Разрывающий атомы мозга и молекулы тела,
Это страшная язва души, это гнойный нарыв,
Наполняющий болью тебя до предела.
Что такое любовь? Это черный, немереный омут без дна,
У которого нет берегов, и ты убедишься, не выплыть оттуда,
Это долгая, сладкая мука, и она нам на счастье от Бога дана,
А быть может от дьявола в наказанье,
Не знаю, гадать я не буду.
Что такое любовь? Это пьяно-несвязная речь и безумство в глазах,
Меланхолия, бешенство,радость, крик, сомненье, прощенье,
Встреча, разлука, слезы, смех, страх,
Это, в какой-то степени, рационального разума к сердцу смещение.
Что такое любовь? Это жизнь - за нее распят был Христос,
И была на Голгофе разорвана связь поколений.
Что такое любовь? Есть простейший ответ на этот вопрос -
Это шанс, чтобы выжить, и двух здесь не может быть мнений.

Ил
Илhам

😏🤷‍♂️

Татьяна Ковалева (Павлова)

Любовь это химия когда ты уже не можешь без человека, имеется ввиду во всех планах не вкусно и не интересно с другими) а дальше только работа двоих над отношениями и над построением своей семьи где то не увидеть, где то похвалить за ерунду и т.д.

Ил
Илhам

А я живу 😳. И ненавижу и живу 😏🤷‍♂️

Татьяна Ковалева (Павлова)

зачем ненавидеть?

Ил
Илhам

Есть за что

Татьяна Ковалева (Павлова)

простите и отпустите вы хуже себе делаете

Ил
Илhам

🙏

Любовь Золотарева

Каждый человек, это разноуровневая энергия, заключенная в оболочку. Взаимодействие двух энергий дает свой выход. Он может быть любым. Чем энергии тоньше, тем результат лучше.

Загадка

Любовь-это ответственность, близость и страсть. Если что-то из этого отсутствует- это не любовь! Скорее взаимовыгодное отношения))

Загадка

Если дело только в фамилии то тогда да... Беда.

Ил
Илhам

Вы же понимаете что чужую фамилию никто не продолжит... И какой смысл что-то делать для...

Загадка

Вы представляете, я не под своей фамилией живу 😂 Вы мне сейчас прямо глаза открыли и теперь я даже не знаю как мне дальше жить😂😂😂

Ил
Илhам

Вы женщина и это ваш смысл жизни. Продолжение рода мужчин. А я мужчина и не могу продолжить род...

Загадка

Рассмотрим другой вариант! Вы утверждаете, что продолжение рода на мужчине, что входит в это кроме полового акта?))))

Южный Кот

*Будет любовь или нет? Какая – большая или крошечная? Откуда большая у тела такого: должно быть, маленький, смирный любёночек*

Ил
Илhам

Отрезать лишние части тела: уши, глаза, язык, сердце, руки, ноги... 😁🤭

Olena Mykolayivna :)

Ну, это такое чувство, в котором присутствует взаимность, бережность, доверие, нежность, теплота, и надёжность 🙂.

Ил
Илhам

😏 мало или ерунда. Можно подстроиться

Olena Mykolayivna :)

☺️ попробуйте

Ил
Илhам

Уже. Так живу более тридцати лет. 🙄🤷‍♂️

Татьяна G

хто на - у каждого свои запросы и приоритеты.... кому-то это нафиг не нать

Ил
Илhам

🙏🤝

Sergei

Любовь зла. Полюбишь и козла.😜

Ил
Илhам

Люблю. И козу и 🤔

ап
анатолий попов

😳😧🤪.........................😩

Ил
Илhам

🤷‍♂️🙏😔

Nikola Mahkov

-никто!-не знает!--

Ил
Илhам

😔

Ко
Котэда

нет

Ил
Илhам

тен