Нюточка Пантерка

Девятилетний Володя ругнулся матом возле мамы, которая чистила рыбу. Пожалуй, это единственный случай, когда человек получил леща карасём.)))

Ответы
Io
Ioan

три стадии опьянения женщины: 1. Ой, какая я пьяная... 2. Кто пьяная? Я пьяная??? 3. На вопрос таксиста "Куда едем?" треснусть его по голове сумочкой и сказать: "Не твое дело, скотина!"

Алексей Никифоров

Ну да...:-) ... А взвод ОМОН -а, который сжигал нелегальные посадки конопли, обьявил себя дивизией и улетел в космос воевать с покемонами.

Нюточка Пантерка

Именно так

Шариф Бахриддинов

онажды у меня сын начоль матерится.я саказ не надо таких слов эти плохие слова.а он в ответь на улицеже мальчики так разговарывають..

Александр Уколов

дануна! есть два случая из моей короткой,безсознательной!!! первый: щука с последствиями и второй: окунь

Антон Pavlodar

Глупость они все от нас и учатся.так что воспитывать надо самих себя чтоб не слылать от них матов

Владимир Мелешко

вот почему как гадость, так сразу про Володю вспоминаете. почему не гриша или миша например.....

Нюточка Пантерка

Ну я как то не подумала

Владимир Мелешко

обидно да ))))

Нюточка Пантерка

Мне нет

Андрей Губарев

А рядом стоящий папа сдобрил этот аквариум ватрушкой. 🙂 Ватрушка, это ладошкой по шее.

Шавкатжан Хайватов

мораль басни такова нечего материться при чистящей карася мамы

Андрей .

За что!!!... Такой маме я бы больше не помогал... никогда.😎

Дмитрий

Анютка карась рыба мелкая,нереально этой рыбой дать леща))

Нюточка Пантерка

Ну это не ко мне

Кузя Пушистик

рыбку жалко . Могла бы сделать вид что не расслышала.

Aleksandrъ

А если ребенок услыхал от родителей мат и запомнил .

Иван Колганов

А надо было сказать..."Мама,это на старофранцузском"

Иван Колганов

Ещё бы и конфетку получил..За знания. И ещё одну за сообразительность.

Metal Man

фуу говно! сырой вонючей рыбой! фуу пантерчока фуу!

Александр Логвиненко

А, что имеете против мата? Это многим спасло жизнь.

Пан Стефа́н

А не получил бы, не стал президентом России!! 😊

Нюточка Пантерка

Вернр

Vadim

👍 🌹-классно надо запомнть словосоч

Ан
Андрей

Бедный карась его еще никто так необижал

Re
Ren.

подальше дурачек стоял бы 😃 🙂

Ильдар Ямалетдинов

насчет единственного случая - вряд ли )