Тт

Иногда, чтобы стать счастливым, нужно отказаться от своих ожиданий?

Ответы
Валерий Б

Либо попробовать ускорить их приближение. Аватарка у вас теперь интересная: одна кошка засунула пальчик в пасть другой кошке. Или своих не трогают? Мало того еще замаскировалась - была кошкой рыжей, теперь стала белая....

Evgenij Trautwein

Это закон дуализма,как только ты теряешь надежду,и свыкаешься с этим ,как получаешь то от чего отказался.

Ви
Виктор

Как там было у Лермонтова, ---- "...мечтанья, что пользы напрасно мечтать, а годы проходят, всё лучшие годы...."

Лариса Хуснутдинова

отпустить свои грёзы пусть просохнут все слезы и начать просто жить делать шагать найти хобби ,любить...

Михаил Андриянов

Отказался от ожиданий, вот не дурак ли я, ведь даже ожидание радости и есть радость, а не её исполнение!

Тт

а слово ИНОГДА у вас лишено всякого смысла?

Михаил Андриянов

У меня в ответе нет слова - ИНОГДА, только у тебя в вопросе!

Тт

значит ответили не в тему. Да и мы на "ты" не переходили. Хорошего дня

Михаил Андриянов

Да и доброго пути! сколько здесь не адекватных?

Aleksandr Kardanov

Не нужно отказываться от ожиданий, это ваша же цель) нужно изменить тактику для достижения желаемого;)

Ан
Андрей

Еще от жилья,работы,еды.Корочка хлеба с бычком.найденных в мусорном бочке.сделает вас счастливой.

Тт

примитивный ум конечно только две крайности и видит, да и читать внимательно не способен... ок))

Сергей Павлов

Просто считать что все исполнилось.а ожидание это полезно.что ждешь и очень хочешь сбудется😁

Юрий Малиновский

И от далеких иллюзорных обещальщиков....От старых калек и свистунов....Пральна...так их...

Тт

тебе нравится говорить мне гадости...

Юрий Малиновский

Я между прочим о себе написал....себе можно

Тт

"правильно.. так их" - я умею читать между строк

Юрий Малиновский

Я между строк не писал. Просто себя по мордасам побил. Не ругайся

Ан
Андрей

Очень правильно сказано ну их нахрен ожидания надо жить и радоваться что жив здороров

Ильяс Фахртдинов

не надо отказываться не когда от приятного или от приятных ожиданий нужно стремиться

Лариса Хуснутдинова

нет ,отказ это в перспективе печаль ,поменяйте скорость доставки желаемого

Сергей Недопекин

Ожидание это мечта,а надо жизнь складывать от возможностей и своего внутреннего мира

Сергей Царёв

Нет! Надо познакомиться с несчастными и на их фоне... Не меренное количество счастья!

Иван Ставров

А че ждать не пришло и не надо че сопли живать придет если и взаимно то я только рад

Алексей Шустин

И надо в конце то концов понять для себя, что же такое Счастье и с чем его едят.😊

Юж
Южанка

Так вот говорят, что вообще ЖДАТЬ ничего не нужно. Тогда не будет и разочарований.

Максим Мыльников

не стоить отказываться от своих ожидании, мы и так не реализиум свои мечты

Стоян Стоев

Отказываясь от ожиданий ты отказываешься от возможного счастья🙁

Тт

но иногда они бывают нереальными

Стоян Стоев

О нереальном мечтать бессмысленно. Лучше мечтать о реальном😉

Тт

но не всегда люди понимают это и переоценивают свои возможности

Александр Высоцкий

Не путайте мечту с иллюзией мечта делает счпстливым иллюзия разочарует

Николай Павлов

В том числе и зарплаты? Хм... не согласен, причём очень даже не согласен.

Тт

ну это вы сами приписали))

Николай Павлов

Да, сам, а разве что не так? Вам не нужны деньги, которые Вы же и заработали? Не верю!

Тт

вы сейчас, как о женщине говорят: сама придумала, сама поверила, сама обиделась)))

Николай Павлов

Простите, я не хотел Вас обижать. Я просто анализирую Вашу же фразу.