Масяня

Почему керамический унитаз стоит 100$, а керамический зуб 300$?

Ответы
Десант

1. Просто оборзели стоматологи напрочь.
2. Керамика разная по качеству и составу.
3. Технология разная, зубы в промышленных масштабах не производят, то есть штучная работа, а таковая всегда дорого обходится.
4. И тд и тп.

Лева Правая

Так а работы сколько,??? И чтоб красиво и чтоб не больно и чтоб служил долго. А унитаз штампуй да и фсе

Масяня

Так то да

Андрон Шрайбикус

Так еще 200 за установку сдерут)))

Алекс Венцель

Он мельче унитаза, а потому изготовить его сложнее, но потом ещё его нужно установить на место...

Тася Гаврик

Если не будет такого дорогого зуба, нечего будет положить в этот унитаз!!!🤣🤣🤣👍

Любовь..любовь!

Браво, Тася!

Счастливый

Потому что унитаз поставил один раз и все.!а зуб..будет еще ставляться много раз..😅

Масяня

Что зуб, что унитаз нужно иногда менять

Счастливый

У меня унитаз как новенький...а вот зубами плохо..

Thunder

Потому что над унитазом работает Иванов Иван, а над зубом Лев Абрамович.😉☝️😂

Масяня

И туточки Моисеевы дети отметились

Thunder

🤷‍♂️ А где они не отметились?))))

Alisa Warshavsky

Как , блин, логично!!! Но у нас унитаз стоит , даже по мэйлу, 670.00$, а зуб, коронка, 600.00$

Он

Зуб сложнее и работа специалиста тоже накладывает отпечаток на цену.

Он

Прошлый год стройка была.И в этом году надо бы стройку замутить,но возможно не потяну по деньгам.Хотя посмотрим...

Масяня

А зубы?

Он

Зубы с женой делали года четыре назад.На двоих отремонтировали и вставили 28 зубов.Обошлось в 150 т.р.Относительно не дорого.

Масяня

Вы легко отделались

Он

Согласен.Стоматолог дальняя родственница,деньги спросила не сразу,рассрочкой..Просто классно сделала(по качеству).С женой очень довольны.

Людмила Завьялова

Потому, что керамический зуб работает на унитаз, а не наоборот....😂

Масяня

А ценыыы

Людмила Завьялова

В этом то и цена вопроса..

Евгений Шевченко

унитаз ты не будешь языком облизывать.. а зуб - да... в этом фишка

Ал
Алена

Старая как мир шутка, потому шо есть унитазом не удобно

Масяня

Так и гадить в зубы не станешь

Михаил Мизеров

Чем меньше керамическое изделие- тем сложнее делать....

Масяня

Прям вот на 200 баков?

Михаил Мизеров

а то и больше....

Madj Bomadjuara

Принеси унитаз к стоматологу, а там договоритесь)))

Адам Адамов

Потому что зуб принимает еду, а унитаз отход от еды

Валентин Резенко

Видимо переработка стоит дороже утилизации...

Масяня

Как то обидно

Михаил Школьник

унитаз - это периодически, а зуб - это навсегда

Ви
Виталий

Да и не говори, в унитазе вон какое дупло😁

M К

Он стоит не 300 а под 60 тысяч оксид циркония

Масяня

Хм

M К

😔

Га
Галина

Унитазом реже пользуетесь,чем зубами))))

Масяня

Не правда

Луиза

потому что унитаз реже меняют, чем зубы

Масяня

В чем логика?

Луиза

на зубах больше заработаешь

Масяня

Это то понятно

Луиза

а что вы еще хотели понять ?