Anatoliy Belenko

Испытано симптоматическое средство от кровотечения из носа. Берешь маленький металлический ключик от чемоданчика, надеваешь на шерстяную нитку. Одеваешь на шею так, чтобы ключ был на спине между лопаток. Испытано неоднократно, кровь останавливается

Ответы
Наталья Злобина

У моей сестры 8 лет шла кровь из носа. Оказалось, что это от камней в желчном пузыре. Дотянула ---лопнул, ели спасли! Ключ тоже носила.

Anatoliy Belenko

Особенности есть, под каждую болезнь не подстроишься!

Валерий

у меня вообще никогда не идет кровь из носа. хоть с 12-ти лет занимался боксом и работал на хорошем уровне. все зависит от человека

Наталья Казаченко

Пока ищешь этот ключик, да к нему шерстяную нитку, кровотечение или само остановится, если оно не обильное, или уже поздно будет.

Nadegda Grafova

Ага, а еще если поднять вверх руку, противоположную той ноздре из которой течет кровь, то тоже кровотечение остановится.

Людмила (Мила)

Что же, хороший совет, особенно удобно в этот момент ключик искать, да и чемоданы сейчас без ключиков. Нужно попробовать.

Елена Семенова

Пока проделаешь все эти манипуляции (ключ найти, привязать так, чтоб на нужном уровне), все вокруг кровью зальешь...)

Anatoliy Belenko

Все быстро делается, кровь то трудно порой остановить И примочки не помогают

Татьяна Рассоха

Чтобы остановить таким образом кровь, надо подвеситься на люстру, только нитку покрепче, а то не выдержит.

Надежда

а если кровотечения не бывает? или кровотечение из носа-это клапан запасной при высоком давлении...

Anatoliy Belenko

Не скажу, потому что было написано об эффекте, а почему не указано Но что то в этом есть

Света Чиркова

Надо же!! Я это в детстве от бабушки слышала! Она мне так кровь останавливала! А я и не помню .

Насима Костикова

Я где-то читала такой метод,но не пробовала. у внука частенько бежит. Надо сделать так!

Anatoliy Belenko

Одна давняя книжка попадалась зачитанная "Лечебник народной медицины"

Насима Костикова

В каких-то советах. Не помню точно.

Александр Сорокин

чайная ложка соли на пол литра воды и распылителем промываю нос так чтоб до уха дошло.

Николай Скороходов

интересно....Что с тромбоцитами . Вы консультировались . рпочему сосуды не держат ...

Галина Д

Да. Я слышала о таком методе. Хоть я врач и не верю в такое.... но это- работает!👌

Anatoliy Belenko

Да! Я тоже не верил, пока на своей жене не испытал!

Сергей Остёрский

У меня такая проблема есть, но в ключик не верю.

Галина Д

Попробуй...

Сергей Остёрский

Так его надо постоянно носить или когда кровь уже пошла?

Александр Чайка

кровотечение при дефиците витамина К.Он крайне дешев.Его много в тысячелистнике

Fo
Fox

я об этом уже слышала от одной девушки, но понять не могу - почему это помогает?

Лана Остудина

Ага, пока возишься, кровь свернется, сосуды спадутся, кровь и остановится.

Вячеслав Поливин

Попробую сегодня же!Ё А если нет от чемоданчика, чем можно заменить?

Ма
Марыся

Я тоже делала когда- то.В войну так останавливали кровь солдатам

Светлана Мейтина

Спасибо! Я ТОЖЕ пробовала,когда сын был маленький---помогает.

Владимир Жаворонков

ещё можно надеть золотую цепь,у кого таковая имееться!