Nigusha Sly

Какие таблетки вызывают кровотечения из пола для девушек?

Ответы
Ti
Timочка

Зачем тебе? Сходи к врачу и сделай это под наблюдением.Пульсатилл. Достаточно положить под язык 6-7 гранул, рассосать и ждать результата. Приём данного препарата однократный.
дюфастонДюфастон. Принимают по 1 таблетке 2 раза в день в течение 5 дней. Менструация наступает через 2-3 дня.
Постинор. Эффект от этого препарата наступает через 1-3 дня.
Мифегин. Применяют при задержке в 7-10 дней.
Нон-овлон. Пьют по 2 таблетки через 12 часов.

Ti
Timочка

Фигня какая то. Кто сейчас на это смотрит?

Nigusha Sly

ВЫ не смотрите а нам позор считается.

Ti
Timочка

кому нам?

Nigusha Sly

да ты ж пару минут назад сказал: Кто сейчас на это смотрит?

Ti
Timочка

Не валяй дурака "Америка" Если любит, то ... скажите правду ему

Татьяна Мотчева

пусть подруга зашьётся. восстановит девственную плеву у врача. сейчас так делают, что от настоящей не отличить, даже вроде как и кровь будет.

Nigusha Sly

а сколько это будет стоит?

Татьяна Мотчева

не знаю. в рублях тысяч 6, не меньше.

Иван Павловский

насчет таблеток не знаю)))

Серый Странник

кровотечение откуда?..

Серый Странник

типа девственицей прикинутся?)) или типа месячные и нельзя?

Nigusha Sly

прикинутся девственицей.

Серый Странник

если у её мужа уже были девственицы до неё он легко поймет разницу с кровью или без

Nigusha Sly

да но она ищет такую какую не будь таблетку чтобы взвало кровотичение.

Серый Странник

я хз.. если тоглько чтото что может ментруальное кровотечение раньше срока вызавть но это не совсем тоже самое и вряд ли такое вообще есть..

Антон ***

Хлорид натрия

Елена Ворошина

не знаю.